В сети отмечают, что результат выборов не зависит от голосований

В Приморье жестко сфальсифицировали результаты выборов губернатора в пользу путинской «Единой России».

За несколько часов кандидат-«единорос» почти догнал соперника-коммуниста, хотя до этого очень уверенно отставал.

Путин

Коммунисты заявили о фальсификации и отметили, что этого так не оставят. Кандидат от КПРФ Андрей Ищенко объявил бессрочную голодовку и намерен выводить людей на центральную площадь Владивостока.

В Сети откликнулись на вопиющую наглость «Единой России» и Путина фотожабами и обличающими комментариями.

«Сначала вы соглашаетесь, что это «выборы», потом приходите на эти «выборы», а потом удивляетесь, что там итог «нарисовали», «Выборы без выбора – классика», «Невероятно! Вот это поворот! Никогда такого не было и вот опять…», — комментируют выборы пользователи.

Кроме того, появилось видео экстренного вмешательства в процесс на одном из избирательных участков во Владивостоке… пожарных. По информации пользователей, они в полном «боевом облачении» (защитные костюмы, аппараты защиты органов дыхания, шлемы и т.д.) ворвались на избирательный участок и объявили, что начались учения.

«Вот на один из УИКов во Владивостоке ворвались пожарные и внезапно объявили об УЧЕНИЯХ!», — рассказали жители Владивостока.

Ранее сообщалось, что у Путина несуразно оправдались за изъятие в Бельгии крупной партии кокаина с логотипом партии «Единая Россия». Ситуацию прокомментировал заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Евгений Ревенко в Facebook.

«Вот она, слава! Теперь и латиноамериканские наркобароны услышали о существовании партии «Единая Россия» и даже решили использовать часть нашего логотипа для маскировки очередной партии кокаина этот раз из Бразилии в Бельгию. А возможно, и просто понравился триколор с нашим медведем. В любом случае день удался, было над чем посмеяться», — написал Ревенко.

Киркоров шокировал поклонников новым образом: в лосинах его еще никто не видел

Следует отметить, что слова единоросса вызвали бурную реакцию в соцсети.

«Единая Россия» под видом предвыборной агитации кокаин развозит! Вообще же, по слухам, в Москве, в ЕР, многие на коксе сидят. Начиная с Медведева», «Посмеетесь, когда вас пинком под с*аку на Колыму в лагеря погонять», «Россией управляет наркомафия, получается?»,  «Врешь собака! Ну допустим медведь на логотипе может и «похожий», а флаг России на этикетках это уже оригинал»,  «И это отнюдь не первый залет ЕР на поприще наркобизнеса. Вы ребятки обурели в край! Вас судить и сажать надобно! Потому как вы есть позор и тля страны России!»,  «…партия подонков обдолбаных», «С ноздрей свисает последний кокс смеется наш единоросс…», «Даже страшно представить, на чем в следующий раз будут рисовать логотип ЕР…», — пишут пользователи.

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Навального упекли за решетку в Москве: Путин не остановится ни перед чем.