В сети продолжают публиковать новые карикатуры на смертельную авиакатастрофу российского Ил-20 в Сирии, в результате которой погибли 15 военных

Их публикуют в соцсетях.

Так, на одной из карикатур изображен президент России Владимир Путин с телефоном в руках. «Шойгу? Слушай мой приказ. Давим бульдозерами все апельсины из Израиля. Да, по всей России, — говорит он.

По всей видимости, автор карикатуры имел ввиду традиционное уничтожение в России санкционных продуктов. Скорее всего, автор предполагает, что после авиакатастрофы с Ил-20 продукты из Израиля также попадут в так называемый список «контрсанкций» и будут подлежать уничтожению.

Ранее в России кандидат от путинской «Единой России» Андрей Тарасенко сотворил истинное чудо — умудрился победить на выборах главы Приморского края, несмотря на то, что после подсчета 95% протоколов с избирательных участков он проигрывал конкуренту от КПФР Андрею Ищенко почти 6%.

Отметим, что пользователи сети снова подозревают, что Кремль не отправляет на официальные встречи нынешнего президента Владимира Путина. На этот раз посеяло сомнения фото главы российского государства во время переговоров с президентом Финляндии Саули Ниинистьо.

Где 20 сантиметров? Прокол Путина с параметрами попал в объектив камеры

Снимок выложил в Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов. Пользователи сети сразу отреагировали на внешность российского президента: «Как они в Путина не путаются? Или оплата почасовая?» — интересуются россияне в комментариях.

Напомним, россияне уже склоняются перед Путиным и целуют руки, появилось видео позора.

Как сообщала Politeka, Путин надел штаны с секретом, чтобы скрыть свой главный комплекс.

Также Politeka писала, что Путин опозорился на глазах у всех — не помнит, как выглядит флаг России.