Королева Великобритании Елизавета II ошеломила ближайших родственников своим судьбоносным решением

Об этом сообщают американские СМИ.

Так, инсайдер в Букингемском дворце отмечает, что Королева Великобритании, которой сейчас 92 года, приходит к решению отречься от престола в пользу своего внука Уильяма, вместо сына Чарльза.

Свадьба внучки Елизаветы ІІ переносится: и все из-за Меган Маркл

В ответ на это, утверждает источник, сын королевы сумел лишь сказать «Мама, что ты сделала».

«Он мечтал стать королем. Все, что он мог, это, всхлипывая, сказать: «Мама, что ты сделала!». Но его долг – делать все для блага страны. На самом деле у него нет выбора», — отметил источник журналистов.

В то же время сама Елизавета II считает, что Уильям и Кейт смогут привнести в монархию новую жизнь, ведь они достаточно популярны в народе.

Как сообщалось ранее, в британской королевской семье готовятся к первой в истории однополой свадьбе

Троюродный брат королевы Елизаветы II Ивар Маунтбеттен, разведенный отец троих детей, снова женился. Только на этот раз его половинкой оказался другой мужчина – Джеймс Койл. О своей нетрадиционной сексуальной ориентации Маунтбеттен публично объявил в 2016 году.

«Мы это сделали наконец-то! Это был удивительный день, несмотря на плохую британскую погоду», — прокомментировал лорд фотографию со своим супругом в Instagram.

Церемония состоялась в графстве Девон, в частной часовне в присутствии небольшого количества друзей и близких. Лорд и его возлюбленный обменялись кольцами и обетами перед семьей и гостями, среди которых были и три его дочери.

Лорд Ивар ранее был женат на Пенелопе Томпсон. Супруги расстались в 2010 году, сохранив дружеские отношения. Отмечается, что бывшая жена и три дочери были почетными гостями на церемонии.

«Самое важное — огромное спасибо трем моим замечательным девочкам за их понимание и поддержку, без которых все это могло бы никогда не случиться», — отметил Ивар.

Напомним, королевская семья решила приструнить отца Меган Маркл.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл поцеловала принца Гарри на публике: настоящая страсть, появились кадры .

Также Politeka писала, что Меган Маркл удивила всех на свадьбе друга.