В сети появилось видео, на котором запечатлены многочисленные НЛО, замеченные в небе над крупным городом

Любопытными кадрами поделился на своем Youtube-канале уфолог Скотт Уоринг. Видео было заснято веб-камерами в Мехико. Некоторые ученые уже заявили о том, что представленный ролик «является неопровержимым доказательством существования инопланетной жизни».

На видео можно заметить, как над городом медленно передвигается загадочный светящийся объект треугольной формы.

НЛО инопланетяне

«Камерам удалось поймать треугольный НЛО, которое летит сквозь облака. Я слышал о существовании подобных кораблей, но не встречал таких серьезных подтверждений. Это неопровержимое доказательство инопланетной активности в Мехико», — написал Уоринг на своем сайте.

В ролике можно также заметить передвижение многочисленных светящихся объектов в небе над мексиканским городом.

Примечательно, что в столице Мексики и ранее замечали необычную активность, которую некоторые связывали с возможным прибытие инопланетян. Так, в начале этого года рядом с одной из местных автомагистралей заметили необычный дымящийся кратер. Установить источник дыма так и не удалось. Местные жители утверждают, что кратер образовался в результате падения корабля пришельцев.

нло

Ранее в штате Южная Каролина на острове Сибрук на берег выбросило странный объект, похожий на «летающую тарелку». Фото неизвестного объекта опубликовали в группе «Lowcountry Marine Mammal Network» в Фэйсбук.

«Посмотрите на этот таинственный объект, который выбросило на берег сегодня. Как думаете, что это?», — подписали фото авторы.

Мост-плавунец: в сети показали масштабы разрушения главного детища Путина

Как утверждали эксперты, обследовавшие «летающую тарелку», внешне она похожа на деформировавшуюся спасательную капсулу, однако сделана из бетона с металлическими элементами внутри. Смущало ученых то, что на ощупь она совсем не такая, как кажется на первый взгляд.

«Кажется, что она сделана из бетона. Но на ощупь это больше похоже на упругую пену», — отмечают эксперты.

Цилиндрический объект оказался выше человеческого роста.

Напомним, NASA скрывает доказательства существования инопланетной цивилизации.

Как сообщала Politeka, Юпитер уничтожил Нибиру и готовит апокалипсис на Земле.

Также Politeka рассказывала, что в космосе увидели то, о чем говорится в легендах.