Российский президент продолжает оставаться поводом для насмешек в социальных сетях

Скандалы с участием Владимира Путина – уже давно не редкость. Отфотошопленный рост, высокие каблуки, резонансные заявления или нетипичное поведение российского президента – все это активно обсуждается в Сети.

И так, представляем вашему внимаю топ-подборку скандальных историй, в которых был замешан Владимир Путин.

Совсем недавно в социальных сетях принялись активно обсуждать фото с «мелким» российским президентом. В частности, в этот раз тема с данным обсуждением была затронута на Евразийском женском форуме.

Фото, ставшее причиной бурных комментариев, на своей странице в Twitter опубликовал политтехнолог Алексей Голобуцкий.

«Путин с каждым новым фото все мельчает. Скукоживается? А накачанная версия с полуголых фото где делась? В отпуске — или списали, как случайно узнавшего лишнее? Не берегут в ФСБ кадры, совсем не берегут!», – саркастично заявляет политолог.

Второй курьезный случай, связанный с низким ростом российского главы, произошел из-за фотографий, что были сделаны во время встречи Владимира Путина с федеральным канцлером Австрии Себастьяном Курцем.

Снимки в Twitter опубликовал прокремлевский журналист Дмитрий Смирнов. На фото глава РФ показывает Курцу Эрмитаж.

«По-моему, не того Курцем назвали, судя по фото. Курц — «короткий» по-немецки. У вас курц справа», — написал в комментарии пользователь социальной сети.

Не менее курьезный случай, также связанный с «махинациями» роста российского президента, напомнил пользователям о том, как Владимир Путин любит использовать специальные подкладки и высокие каблуки.

Политолог Алексей Голобуцкий отметил, что во время встречи с индийским премьером российский глава снова «поработал» над своим ростом.

«Путин сегодня на встрече с индийским премьером Моди в Нью-Дели: опять обнимался и держался за ручки.  Что интересно, номинально и Путин, и Моди — одного роста. А на фото Путин — на пол-ладони ниже. И это при том, что Моди в каких-то пантофлях, а Путина без каблуков, подкладок и креплений не выпускают, как обычно», – сообщил в социальной сети Голобуцкий.

Один из последних скандалов был связан со странным поведением президента РФ и лидера Таджикистана Эмомали Рахмона. Дело в том, что время совместной встречи главы государств вели себя «не по-протокольному», держась за руки.

Соответствующий снимок на своей странице в Twitter опубликовал политолог Алексей Голобуцкий, часто замечающий «неподобающее» поведение российского президента.

«Вот она – настоящая мужская дружба», – подписал фото политолог.

Отметим, что в социальной сети пользователи принялись мгновенно комментировать странное поведение политиков.

«Солсберийскяа парочка» «Петров» и «Боширов». «А потом в Солсбери, шпили смотреть», «Старшенький с младшеньким», «Солсберийские любовники все у патрона», «Пятерочку передает», «Словно к алтарю идут», – отметили пользователи.

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politekа сообщала, что в сети высмеяли «щедрую» подачку Путина, россияне будут рыдать.