Социальные сети в очередной раз подняли на смех президента России Владимира Путина

Поводом для насмешек стало видео с саммита СНГ, который состоялся 28 сентября в столице Таджикистана.

На этот раз, все произошло из-за того, что Путин показательно пытался читать на официальном саммите книгу, ем самым выражая полное безразличие к происходящему и выступающим на мероприятии.

Для пафосного «чтения» он выбрал один из томов Александра Пушкина, из-за чего Путина сразу же прозвали «Актером погорелого театра».

Социальные сети недоумевают, зачем был нужен такой дешевый спектакль. Некоторые пользователи уверены, что таким образом Путин лишь подтвердил, что у него комплекс неполноценности.

«А вообще зачем за стол переговоров книгу с собой приносить,мания величия однако зашкаливает, да и по отношению к партнёрам выглядит неприлично», «Комплекс неполноценности!», Для кого все это, и кому интересно, кошмар и дешевка, имиджмейкеры хреновы», «Дешевый понторез», «Подворотня демонстрирует интеллигентность», «Демонстрирует свою полную отсталость от современного мира и современных технологий, как и от современного этикета в развитом техно мире», — пишут они в комментариях под опубликованным в сети видеороликом.

Отметим, что ранее в сети высмеяли россиян, которые живут на улице ради нового iPhone. Жители Москвы готовы несколько суток пожить на холоде, чтобы одними из первых приобрести заветную модель iPhone. 

Судя по фотографиям, обнародованным в сети, под магазином некоторые даже разбили палатки, чтобы не терять свое место в очереди. Другие же люди не стесняются собирать милостыню, чтобы приобрести заветную новую модель iPhone.

Столкновение с Нибиру: японцы скрыли тревожную правду о таинственной планете

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Навального упекли за решетку в Москве: Путин не остановится ни перед чем.