В сети заметили очередную уловку с ростом президента России Владимира Путина

На встрече с президентом Беларуси Александром Лукашенко внезапно сократилась разница в официальные 20 сантиметров, соответственно российский лидер президент выше. Соответствующий снимок публикует «Мид Роиссии» в Twitter.

«Искусство фотографии! Рост Лукашенко — 185 см, рост Путина — 165 см», – подписал блогер под снимком.

В сети это уже не в первый раз вызвало массу шуток. Пользователи посмеялись над тем, что Путину подставили табуретку, чтобы он солиднее выглядел рядом с белорусским коллегой.

«Все просто, табуретку подставили», «А если с пола фотографировать и со стороны Путина — так он еще и выше Лукашенко может оказаться», «Когда закомплексованный низкорослый чекист правит страной, приоритетом является не благополучие населения, а большие ракеты, тяжелые танки и маленькие утопленные таксы. Ну и угрозы прыгнуть, конечно же», — пошутили в сети.

Пореченков расплатился за поддержку боевиков: лишился всего

«Да ладно, по плечам масштабы личностей легко угадываются», «Лука босиком, Хутин на каблуках вот и весь «фокус», — написали пользователи.

Ранее сообщалось, что соцсети высмеяли Путина за очередные махинации с ростом.  На этот раз российский президент внезапно стал выше премьер-министра Дмитрия Медведева, хотя еще зимой был значительно ниже по росту.

Пользователи социальных сетей подняли на смех очередные махинации с ростом и отметили, что Путин с Медведевым пухнут из-за злоупотребления алкоголем.

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.