В России во время съемок фильма «Ильинский рубеж», в которых участвует Сергей Безруков, трагически погиб каскадер

При этом многих поразила реакция известного актера на трагедию.

Отметим, после чудовищного ЧП – на съемочной площадке танк не затормозил и переехал каскадера – мнигие ждали реакции Безрукова. Однако таковой не последовало.

На своей странице в соцсети актер не упомянул о произошедшей трагедии. Со своими подписчиками он делился информацией о предстоящих выступлениях и кадрами в гриме.

Также Безруков анонсировал новый фестиваль для детей и юношества, худруком которого он является.

Женщина выбросилась из окна роддома: стала известна причина, которая ошарашила всех

Напомним, дело о гибели каскадера передано правоохранителям России, начато следствие по данной трагедии. Сестра, погибшего каскадера рассказала, что ее брат считал, что участие в фильме «Ильинский рубеж» даст толчок для его карьеры в кино.

Как выяснилось, трагедия произошла около 9 утра 22 октября. Первые два дубля с участием Олега не устроили режиссера. Решили с третьей попытки устранить все недостатки. Танк должен был остановиться в трех метрах от мужчины, но по каким-то причинам продолжил движение и гусеницами перемолол тело мужчины, как в мясорубке.

Олег Шилкин

«Олежка был жизнерадостным человеком. К сожалению, к своим годам, он так и не женился и не обзавелся детьми. Наши родители сейчас в шоке и не могут разговаривать. Брат возлагал огромные надежды на этот проект. Он был уверен, что работа поможет ему в дальнейшей жизни. Олег был всегда в хорошей физической форме, увлекался акробатикой, хорошо разбирался в пиротехнике и участвовал в различных огненных шоу», — рассказала родная сестра погибшего Эллина.

Олег Шилкин

Напомним, трагедия произошла в семье легенды российского шоу-бизнеса, труп нашли в квартире.

Как сообщала Politeka, найдено тело знаменитого рок-музыканта.

Также Politeka писала, что умер заслуженный артист Украины, песни которого пели миллионы.