Скандал с групповым изнасилованием в российской Уфе получил продолжение

Начальникам полиции, которых подозревают в изнасиловании 23-летней девушки-дознавателя в Уфе, грозит только увольнение из силового ведомства.

Данная информация была озвучена официальным представителем ведомства Ириной Волк.

По ее словам, к высокопоставленным подозреваемым пока нельзя применить никакое другое наказание, так как их судьбу должна решить Фемида сразу после завершения следствия.

В силовом ведомстве отметили, что в их компетенции в данном случае находятся только дисциплинарные меры, в том числе отстранение от работы или увольнение.

«Следствию предстоит установить все обстоятельства произошедшего, после чего будет дана правовая оценка действиям руководящего состава территориальных органов внутренних дел на региональном и районном уровнях. Виновные должностные лица будут привлечены к ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел по отрицательным мотивам», — отметила Волк в комментарии журналистам.

Ранее сообщалось, что в России вспыхнул секс-скандал, в который вляпались высокопоставленные силовики.  В российской Уфе трое полицейских изнасиловали свою коллегу на рабочем месте прямо в здании участка.

Перед изнасилованием начальники полиции в Уфе напоили дознавательницу. Устроил застолье Павел Яромчук. Он и привёл девушку к своим друзьям — начальникам районных отделов. Яромчук уже был знаком с сотрудницей: они несколько раз пересекались по работе.

К Гройсману пришли с оружием и дубинками, терпение лопнуло: фото

Напомним, интим-скандал с Роналду разгорается до невероятных масштабов.

Как сообщала Politeka, российские футболисты устроили расправу над мужчиной.

Также Politeka писала, жена скандального футболиста Мамаева подала на развод.

По материалам росСМИ