В социальных сетях в очередной раз подняли на смех «сладкую парочку» Владимира Путина и патриарха Кирилла

Об этом написал политический аналитик и блогер Алексей Голобуцкий.

На этот раз, по словам Голобуцкого, «парочку» застукали во время возложения цветов к памятнику в центре российской столицы.

путин кирилл

«Путин и Кирилл сегодня опять были вместе: возлагали цветы к памятнику Минину и Пожарскому. Два мужика, один из них в платье, возложили букеты к памятнику двум мужикам. Вот они, скрепы…», — с сарказмом написал политтехнолог.

Пользователи социальных сетей с юмором отреагировали на «духовные» скрепы в стране-агрессоре и отметили, что Владимир Путин и патриарх Кирилл смотрятся как настоящие «молодожены».

«Может, ну их, кацапов?», «А они назад в толпу гостей букеты не бросали?», «Ой, прям молодожёны», «Цветы к памятнику террористам и ополченцам?», «Возлагают, возлегают…», — пишут пользователи в комментариях под публикацией Алексея Голобуцкого.

Отметим, что это не первый раз, когда российского президента Владимира Путина и патриарха Кирилла называют «сладкой парочкой». Ранее соцсети высмеяли их нелепое выступление на публике и пожелали «горько парочке».

Добавим, что в соцсетях высмеяли новое российское «вооружение», которым активно хвастаются пропагандисты Кремля. В частности, российские пропагандисты заявляют, что РФ разрабатывает и тестирует электромагнитное оружие, которое якобы способно за секунды разбить технику противника.

Соответствующий видеоролик был размещен на одном из Youtube-каналов. Как уверяют пропагандисты, данное вооружение «с помощью электромагнитного сигнала в СВЧ-диапазоне может поражать электромагнитное поле БПЛА и другой техники противника».

Эксперты озвучили впечатляющий прогноз: 12 гривен за доллар

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.