В социальных сетях подняли на смех российского президента Владимира Путина из-за нелепого заявления на публике

На этот раз президент России попросил премьер-министра Дмитрия Медведева «провести анализ того, что происходит в регионах в реальной жизни».

Соответствующий видеоролик с конфузом появился в сети, спровоцировав волну гневных шуток и насмешек.

«Надо провести анализ того, что происходит по отраслям и по регионам, понимать, что реально, в реальной жизни там происходит. Не на бумажках, а в реальной жизни. Дмитрий Анатольевич, посмотрите с коллегами… Поговорите на эту тему», — заявил Путин, обращаясь к премьеру Медведеву на пресс-конференции.

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

В ЕС предложили исключить из союза Венгрию: «Страна работает на внешних врагов»

В рф пригрозили увеличить число Ту-160М, которые бомбят Украину: сколько их реально можно сделать

Новая масштабная атака по жилым домам: стали известны последствия удара рф, оперативные кадры

Подорожание продуктов перед Пасхой: что лучше купить заранее

Показать еще

Пользователи социальных сетей, комментируя новый конфуз российского президента, уверяют, что «Путин и Медведев совсем оторваны от реальной жизни».

«Ключевое слово — «… что реально, в реальной жизни ТАМ происходит?», «Опять мы не знаем страны, в которой живём! Однако, традиция», — пишут они в комментариях.

Также сообщалось, что Путина высмеяли за публичный конфуз с Трампом во время официального мероприятия в Париже. В частности, в социальных сетях подняли на смех рукопожатие президентов, на которое напросился именно Путин.

Пользователи социальных сетей с юмором отреагировали на публикацию пропагандиста и отметили, что «лидерам других государств на встрече стоит проверить свои карманы, ведь рядом стоит Путин».

Расправа над ребенком на Харьковщине: страшная правда об отце и загадочные находки

Напомним, появилось видео произошедшего между Порошенко и Трампом: Не царское это дело.

Как сообщала Politeka, Япония подготовила Путину неприятный сюрприз.

Также Politeka писала, что студентка в Запорожье опозорилась из-за любви к Путину, появились скандальные фото.