Священника РПЦ приговорили к 17 годам строгого режима за растление десятков детей
Хангаласский районный суд Якутии приговорил к 17 годам колонии строгого режима иеромонаха Мелетия (он же Андрей Эдуардович Ткаченко), признав его виновным в сексуальном насилии над детьми младше 14 лет.
Суд рассматривал дело бывшего директора Свято-Иннокентьевской православной гимназии в закрытом режиме. Его также обязали выплатить компенсацию морального вреда потерпевшим в размере 400 тысяч рублей и, несмотря на вменяемость, пройти лечение у психиатра.
Зеленский впервые заговорил о болезни путина и чего нужно на самом деле бояться: "Есть большая..."
"Думаете, вернетесь живыми?": партизаны Беларуси предупредили армию Лукашенко
Экс-муж Дорофеевой Дантес засветился на завтраке с бывшей женой Кацурина, к которому ушла Надя: фото
Скандал вокруг "Дизель шоу" набирает обороты, Крутоголов резко ответил Мишиной: "Противно слышать..."
Внучка Ротару в крошечном топике засияла на фоне подружки: фото
Спустя три недели после увольнения в отношении Мелетия возбудили уголовное дело о сексуальных преступлениях. В то время он был определен исполняющим обязанности настоятеля Покровского храма в городе Паттайя в Таиланде. Узнав о возбуждении дела, священник вернулся из Таиланда в Якутск.
Найдено тело известного ведущего, руки связаны: подробности жуткой расправыЧерез месяц после задержания якутская епархия «запретила [Ткаченко] в священнослужении». После апелляции обсудят вопрос о лишении священника сана.
Напомним, ребенка обвинили в «разрушении нации»: что нашли в его телефоне, подробности школьного скандала.
Как сообщала Politeka, сын звезды «Интернов» лишил жизни известного блогера и избежал тюрьмы: подробности скандала.
Также Politeka писала, что в Киеве злоумышленник устроил охоту на детей: родители готовы учинить самосуд.