В России родители мальчика, который погиб в результате провала под землю, и тело которого унесло в море, отказались от претензий

Об этом сообщил российский журналист Аркадий Бабаченко.

«Помните, ребенок, мальчишка лет семи, в Сочи упал в ливневую канализацию во время потопа и погиб? Его бабушка там бегала, с ума сходила. Не буду ставить этот ролик, не могу его смотреть. Сегодня уголовное дело прекращено. За примирением сторон», — отметил он.

Более того, Бабченко уточнил, что родителей «купили» за копейки.

«Родители погибшего ребенка отказались от претензий и согласились взять компенсацию в сто пятьдесят тысяч рублей. Две тысячи евро. За жизнь собственного ребенка. Рабье. К*нченное рабье. Скоты. Суд согласился закрыть дело. Ко*ченная страна», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, в Сочи из-за дождей потоками воды в море унесло всю семью

«Когда мы говорим о проблемах с ливневкой, мы явно не знаем, о чем говорим. Папу, маму и двоих их детей унесло в море в окрестностях Сочи. Мощные потоки воды подхватили и закрутили людей, – женщина смогла спастись, отца нашли чуть позже, а детей.. детей ещё ищут», — говорится в сообщении.

Указывается, что пропавшей девочке и мальчику – 4 года и 15 лет соответственно. Спасатели надежды не теряют, несмотря на темноту.

Добавим, в Лазаревском районе Сочи произошла еще одна трагедия. После сильных осадков дороги оказались затопленными, под водой скрылись и сточные колодцы. В один из них провалился семилетний мальчик, который гулял с бабушкой.

На кадрах в Сети, сделанных очевидцами, видно, как женщина зовет на помощь, но прохожие уже ничем не могут помочь. Ребенка унесло потоком воды.

Напомним, украинский город накрыла грозная стихия, парализовав работу канализационной насосной станции.

Как сообщала Politeka, украинцы страдают от коварной стихии, которая в этот раз обрушилась на днепрян.

Также Politeka писала, что синоптики снова не угадали с прогнозом погоды, украинский курорт затопил мощный ливень.