Все мировые СМИ показали взрыв в Москве, вспышка была похожа на взрыв атомной бомбы

На российскую столицу обрушился Огненный Шторм, а президент РФ Владимир Путин обвинил во всем правительство США.

После этого и прогремел взрыв, который уничтожил всех.

взрыв

Именно так закончился комикс «Часы судного дня» с Суперменом.

Отметим, восьмой номер комикса Doomsday Clock («Часы судного дня») с Суперменом вышел в США 5 декабря. В нем появился новый персонаж — президент России Владимир Путин. Об этом говорится в обзоре на Comic Book Revolution.

По сюжету, американский супергерой Огненный Шторм превратил в стекло толпу россиян на Красной площади возле Кремля, открыв в себе новую силу. Вскоре там появляется Путин с военными и российскими супергероями. Он обвинил правительство США в террористической атаке и объявил войну.

Речь Путина прерывал спустившийся с неба Супермен. Он пытается убедить главу РФ, что Огненный Шторм сделал это случайно и пообещал вернуть стеклянных россиян к жизни.

Лукашенко публично поцапался с Путиным: неправильные у вас расчеты

Когда Супермен вернул на Красную площадь Огненного Шторма, Путин приказал схватить его и отдать под суд. Между американскими и российскими супергероями, а также военными РФ начинается конфликт.

В финале выпуска Огненный Шторм взрывает площадь перед Кремлем. По сюжету комикса, охрана Путина пытается укрыть его, но «вспышка была подобна взрыву атомной бомбы». Никто не выжил. Взрыв в Москве появляется на всех телеканалах и во всех мировых СМИ.

Doomsday Clock #8 – ответвление вселенной классического графического романа «Хранители» и основной вселенной DC Comics. Сюжет комикса обыгрывает теорию заговора, по которой правительство США участвовало в создании супергероев, чтобы получить контроль над миром.

Напомним, РФ предсказали мрачное будущее после Путина.

Как сообщала Politeka, прогноз на 2019 год для России ошарашивает.

Также Politeka писала, что Россией будут управлять «хозяева».