Сын экс-главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой Никита поступил в элитный колледж

Как известно, он в прошлом году закончил Британскую международную школу (British International School) в Киеве и решил продолжить учебу за границей, а теперь он определился со своим местом дальнейшего обучения.

Валерия Гонтарева в Великобритании работает в Институте международных отношений Лондонской школы экономики (London School of Economics (LSE), предоставляя консультации центробанкам по вопросам монетарной и валютной политики. Но ее сын выбрал другое место для своей учебы.

Младший Гонтарев пополнил ряды иностранных студентов престижного Королевского колледжа Лондона (King’s College London) — второго по величине лондонского колледжа с пятью кампусами в центре города, где будет обучаться на факультете International Development (международное сотрудничество).

Бакалаврат в этом колледже обойдется в £ 17050 или 610 000 гривен по курсу НБУ на 07.12.2018 года.

Информация подтвердилась через LinkedIn, где есть профиль Никиты Гонтарева. Там указано, что он обучается в указанном колледже. Также младший Гонтарев после окончания школы в Киеве учился в частной английской Taunton School (частная школа в окрестностях Тонтона), диплом которой позволил ему поступить в британский вуз.

Легендарный украинский актер не перенес операцию: трагедия в мире шоу-бизнеса

Отметим, что ранее экс-глава СБУ Валентин Наливайченко рассказывал, что Гонтарева якобы приобрела дом в столице Великобритании стоимостью в 23 млн фунтов стерлингов (около $30 млн). Сама банкирша этой информации не подтверждает.

По версии самой Гонтаревой, в Лондоне она «снимает маленькую двушку». Помимо этого, она рассказала, что работает в Институте международных отношений Лондонской школы экономики. Также она якобы консультирует центробанки по вопросам монетарной и валютной политики.

гонтарева

Напомним, Гонтарева ошарашила внешностью, на вид 73 года.

Как сообщала Politeka, Данилюк и Гонтарева ограбили украинцев на миллиарды и развалили банковскую систему.

Также Politeka писала, что Гонтарева разозлила украинцев выходкой по-богатому.