Семья российского дипломата Марии Захаровой поучаствовала в телепередаче «Дачный ответ» на НТВ

Команда проекта построила на их участке новый дом и обставила его антикварной мебелью, что неоднозначно было воспринято зрителями.

В начале передачи Захарова посетовала, что на семейной даче не хватает веранды или зимнего сада. По ее словам, она и ее родственники мечтают о такой пристройке уже много лет.

Сотрудники «Дачного ответа» построили на участке Захаровой отдельно стоящий дом с балконом, камином и стеклянной галереей и оборудовали его «умными» датчиками света и нагрева пола. В оформлении использована антикварная мебель. Официальный представитель МИД осталась довольна: она назвала дом «путешествием в свою мечту».

В сети обратили внимание на выпуск передачи и принялись обсуждать целесообразность участия сотрудницы министерства в подобных проектах.

«Жители российских бараков рады за Марию Захарову и за помогающий «нуждающимся» людям «Дачный ответ»!!!» — иронически отметил пользователь Twitter Сергей Смирнов.

А вообще россияне возмущены, почему проект не может помочь действительно нуждающимся людям:

«Всегда не понимал эти программы. Почему не сделать ремонт в детских домах, интернатах, домах престарелых, у ветеранов, блокадников…», «Ну не детские же дома им ремонтировать», «Мне одному кажется, что этот б*ядский цирк делает все, чтобы терпение у быдла закончилось и оно устроило революцию…», «Бедная, как она жила в такой тесноте? Наверное часто цеплялась и падала. А сейчас боярышника хлебнет, кока нюхнет, и хоть на лошади скачи по новой пристройке. Рад. Очень рад. Это же престиж страны!», «Просто Мария» и т.д.

Напомним, Захарова опозорилась заявлением по Украине.

Как мы писали, Захарова напугала россиян внешним видом.

Также politeka сообщала, пьяная Захарова с сигарой насмешила сеть: Лошади, вроде, не курят.

Помните программу «Дачный Ответ»? На этот раз ее создатели пришли к Марии Захаровой и отстроили представителю МИД РФ огромную веранду в китайском стиле. Захарова еще и успела пожаловаться на маленькие комнаты и «коридорчики» pic.twitter.com/DzrZ73FWE8

— МБХ Медиа (@MBKhMedia) 10 декабря 2018 г.