В Нью-Йорке произошло серьезное ЧП на заводе

Эту информацию подтвердила пресс-служба местной полиции.

Сообщается, что на заводе, который принадлежит энергетической компании Consolidated Edison, произошел мощный взрыв.

взрыв нью-йорк

По информации силовиков, в районе Куинс взорвался трансформатор. Полиция уточняет, что на данный момент пожар под контролем.

Также известно, что в результате чрезвычайного происшествия никто не пострадал. Спасательные бригады пока не сообщали причины взрыва на территории завода энергетической компании.

Из-за ЧП в Куинсе сейчас перебои с электричеством, в том числе в аэропорту «Ла-Гуардиа».

Местные жители, в свою очередь, постят в социальных сетях фотографии яркого голубого свечения над крупным мегаполисом. Взрыв был настолько сильным, что небо над городом стало ярко-голубым.

взрыв нью-йорк

взрыв нью-йорк

Ранее мы сообщали о мощном взрыве в центре Винницы. Согласно полученной информации, в транспорте взорвалось колесо, из-за чего граждане получили различные травмы ног разной степени тяжести. Информация о происшествии подтвердилась в полиции.

У троллейбуса разорвалось внутреннее колесо, из-за чего в салоне оторвалась крышка люка на полу и травмировала ноги пассажиров. В результате инцидента пострадали три человека, которых забрали в больницу. У двух мужчин подозревают переломы, а у женщины травма ноги.

На данный момент следственно-оперативная группа устанавливает все подробности и обстоятельства происшествия. По факту происшествия уже открыто уголовное дело по статье 286 ч.1 «Нарушение правил дорожного движения и правил эксплуатации транспортного средства».

Взрыв в центре Винницы: людей развозят «скорые», фото с места ЧП

Напомним, что мощный взрыв прогремел под Харьковом: «дом превратился в руины».

Как сообщала Politeka, жертв взрыва на рождественской ярмарке спасают в реанимации: обожжены лица и руки.

Также Politeka писала, что момент взрыва во Львове попал на камеру.

По материалам росСМИ