Российский президент Владимир Путин нелепо опозорился перед камерами

На этот раз поводом для насмешек стал пост российского пропагандиста Дмитрия Смирнова, который решил процитировать «главную фразу Путина в 2018 году».

Об этом пропагандист, называющий себя «журналистом кремлевского пула», написал в микроблоге Twitter.

«Главная фраза 2018 года — о российском ответно-встречном ядерном ударе: «Зачем нам такой мир, если там не будет России?» Впервые с времен Российской империи мы заявили, что будем стоять на своем до конца. Когда-нибудь эти слова напишут на памятнике Путину», — написал он в Twitter.

Пользователи гневно отреагировали на публикацию пропагандиста и предположили, что Путин и Смирнов живут в своей больной реальности.

«На его могиле напишут слова убитого им Б. Немцова: «Он &бнутый, Владимир Путин, чтоб вы знали!». А ты, Дима, попадёшь под люстрацию», «Вам бы полечиться, Дмитрий… Раз для вас это главное. Этого дауна лысого, кстати, тоже с собой возьмите на лечение», «Надо поторопиться с памятником», «Путин больной маньяк, ему место в отделении для буйнопомешанных в психушке», «Пыня в своём больном мире», — пишут они в комментариях.

До этого мы рассказывали о том, что российский президент Владимир Путин в который раз стал жертвой насмешек в социальных сетях. На этот раз пользователи решили высмеять Путина из-за того, как он планирует отметить предстоящий Новый год.

Об этом в своем личном микроблоге Twitter написал российский пропагандист Дмитрий Смирнов, называющий себя «журналистом кремлевского пула», процитировав личного пресс-секретаря Путина Пескова.

Трагедия на утреннике в Тернополе: прямо на сцене у школьницы остановилось сердце

Напомним, Путина жестко высмеяли в РФ, видео удаляют из соцсетей.

Как сообщала Politeka, Путин разработал новую стратегию для уничтожения Украины.

Также Politeka писала, что россияне высмеяли пиар Путина на котиках.