Страшный пожар в жилом доме погубил много человек

Отмечается, что ЧП произошло сегодня утром, 1 января.

По последней информации, в результате пожара погибло 7 человек.

пожар орск

Сообщается, что возгорание произошло в жилом доме в Орске (Оренбургская область). На место оперативно прибыли от МЧС России по Оренбургской области 20 человек и 6 единиц техники. Спустя 30 минут после получения сообщения о пожаре огонь был потушен.

В сгоревшем доме спасатели обнаружили  тела семи человек. Среди погибших две женщины, двое мужчин и трое детей — от года до пяти лет.

Как пишут местные СМИ, погибшие сняли одноэтажный частный дом для празднования Нового года. Огонь мгновенно вспыхнул утром в помещении кухни-веранды. В результате пожара была повреждена внутренняя отделка помещения кухни-веранды, перекрытие, кровля дома на общей площади 20 квадратных метров

Предположительная причина ужасного происшествия — неисправность электрооборудования.

пожар орск

пожар орск

пожар орск

Мы также рассказывали о том, что вечером в пятницу, 21 декабря, в российском Санкт-Петербурге начался пожар на складе с пиротехникой. Ему был присвоен повышенный ранг сложности, при этом сведений о пострадавших не поступало. Жильцы домов, расположенных неподалеку от склада были эвакуированы.

К месту происшествия направили пожарный поезд и передвижную химико-радиометрическую лабораторию. В ликвидации возгорания участвовали 78 человек личного состава и 22 единицы техники

Трагедия на утреннике в Тернополе: прямо на сцене у школьницы остановилось сердце

Как сообщала Politeka, троллейбус с пассажирами загорелся на ходу, искры сыпались на людей.

Politeka ранее писала, трагедия на украинско-польской границе: тело нашли в кабине.

Напомним, пожар пылает в центре украинского города: столб огня и дыма.

По материалам росСМИ