Россияне могут «добить» путинский режим изнутри страны, если объединятся и объявят его сторонникам массовый бойкот

О том, как усилия простых граждан могут помочь в борьбе против президента РФ Владимира Путина и его политики, рассказал известный российский оппозиционер Гарри Каспаров.

Он считает, что серьезный удар по режиму Путина может нанести массовый бойкот выступлений, спектаклей и выставок российских знаменитостей, которые открыто поддерживают политику президента РФ.

«Многие известные россияне, в том числе искусства и спорта, оказывают огромную поддержку путинскому режиму. Это позволяет ему отмывать свое имя как в России, так и за рубежом. Ведь на известных людей ориентируются многие люди, в том числе и обычные россияне. Пусть теперь начнут бойкотировать их спектакли и выступления. Сопротивление не всегда должно быть агрессивным», — отметил Каспаров.

путин

Он считает, что подобные акции помогут бороться с путинским режимом внутри страны, а также усилят давление на Россию. При этом оппозиционер признал, что в современной России надеяться на смену власти путем выборов не приходится.

«На выборах люди выбирают из пустого места, так как власть предлагает выбор между одним нулем и многими другими нулями. Я еще с 2006-го года говорю, что в России власть на выборах не сменится. На нас показывали пальцем, называли радикалами, сумасшедшими и т. д. И кто был прав? Мы говорим о безумном маньяке с ядерной кнопкой, который готов на все ради своего сохранения», — подчеркнул Каспаров.

путин

До этого мы писали о том, что Владимира Путина высмеяли за неуместный подарок жертве взрыва в Магниторске. Президент РФ Владимир Путин пообещал привезти подарок 13-летнему мальчику, пострадавшему при страшном взрыве газа в Магнитогорске.

Украинцы в гневе из-за «замены» Порошенко на канале 1+1 в Новогоднюю ночь: «Показали бы уже поздравление Путина»

Об этом глава России заявил во время визита в местную больницу.

Подростка, доставленного в больницу из обрушившегося в Магнитогорске дома, навестил губернатор Челябинской области. Он привёз мальчику подарок, который тот попросил у президента Владимира Путина.
Этим подарком оказался ноутбук.

Сомнительную поддержку российского Президента в Сети оценили с юмором.

Напомним, новогоднее поздравление Путина стало катастрофой.

Как сообщала Politeka, Путин дико опозорился с ребенком.

Также Politeka писала, что Путин вышел на сцену театра в «пуантах», позор успели заснять.