Журналистку Интерфакса избил собственный муж

Журналистку российского агентства Интерфакс Анастасию Шамарину в канун Нового года изувечил собственный муж. Об этом женщина написала на своей странице в Facebook.

«В ночь на 31 декабря мой пока ещё муж Борис Ельшин (не могу тегнуть) избил меня, душил и немного обзывал. Я считаю неправильным, что в нашей стране декриминазированы подобные случаи», — написала Шамарина. «Потому что нельзя быть уверенным, что человек, с которым ты прожил 18 лет не поведет себя подобным образом. Очень надеюсь, что ни один уважающий себя мужчина не подаст ему руку», — подытожила журналистка.

Ранее сообщалось, что депутата четвертого созыва молодежного маслихата – совета Астаны Динагул Тасову избили после ее участия в модном шоу Fashion Night Astana.

На декабрьском шоу депутатка демонстрировала наряд бренда Dana Dyusembayeva: на ней было полностью прозрачное платье, через которое просвечивала грудь. Комментаторы тут же набросились на Тасову с критикой, посчитав ее внешний вид развратным. А после шоу – ее избили из-за обнаженной на публике груди.

Фотографии с синяками на теле девушка опубликовала после произошедшего в социальных сетях:

«На меня обрушился шквал критики, Instagram-аккаунт удалили, а близкий человек поднял на меня руку. Физические раны — ничто по сравнению с теми душевными ранами, которые он нанес. Я твердо решила для себя, что не должна об этом молчать! Никому нельзя поднимать руку на слабых, беззащитных и тех, кто не может себя защитить», — сказала модель.

Она отметила, что и раньше демонстрировала прозрачное нижнее белье и считает себя хорошей моделью. Тасова также заявила, что намерена продолжить заниматься общественной деятельностью.

Напомним, иностранец жестоко избил главу ОУН-УПА, у него переломаны кости, пострадал мозг.

Как сообщала Politeka, Дзидзьо рассказал о состоянии здоровья после избиения.

Также Politeka писала, что музыканта-любителя «русского мира» жестоко избили в центре Москвы: видео.