В Российской Федерации «признались», какие территории хотели бы захватить в 2019 году

Об этом свидетельствует пост на странице “Мид Роисси” в Twitter.

Так, надпись на российском календаре на этот год гласит: “УФСБ России по г. Вашингтону и Колумбийском автономному округу”.

“Влажные мечты душевнобольных”, “Я бы только за саморез, закрученный в дверь, руки оторвал. Однако это уровень интеллекта обозначает отлично”, “Творчество душевнобольных…”, “Им все мало бардака, нищеты, боли и страданий людей на своей территории. Как же им хочется весь мир превратить в помойку…”, “Пьют”, “Орки”, «Санитаров срочно»– пишут в интернете.

Людмила Путина решилась на откровения о муже-тиране: «Прошла через все круги ада»

Ранее сообщалось, что российский президент Владимир Путин снова стал жертвой насмешек. На этот раз его подняли на смех из-за непонятной травмы, которую он засветил на публике. О повреждении Путина стало известно во время его визита в Спасо-Преображенский собор в Санкт-Петербурге на Рождество. Личный пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков объяснил, что он просто порезался, однако от более подробного ответа отказался.

На опубликованных рядовым российским пропагандистом Дмитрием Смирновым, который продолжает называть себя “журналистом кремлевского пула”, кадрах видно, что Путин часто смотрел на свой поврежденный палец, поправляя пластырь.

Пользователи соцсетей с юмором отреагировали на новую травму Путина и отметили, что он порезался в момент пересчета денег.

путин

“Медведева твоего тыкал”, “Обрезание делал”, “Тренировался свечи правильно ставить”, Рядом барышни, сплошь девчонки … Неужели ВВП решил себя по примеру Каддафи охраной из девушек окружить? “,” Кому то втянул! “,” И неудачно вытащил “,” Уже ботокс в пальцы колет”,” Ампула с ядом примотана на всякий случай “,” Деньги считал и натер “,” Ну жены же нет. Вот и др**ит до мозолей “, – пишут они в комментариях под публикацией.

Напомним, Путин дико опозорился с ребенком.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился перед камерами с обезьяной.

Также Politeka писала, что Владимир Путин и Алла Пугачева устроили совместную вылазку.