Скандальная кремлевская пропагандистка Ольга Скабеева заявила, что в Украине массово умирают люди

Причиной тому – якобы зимние переохлаждения украинцев:

»Умирают от обморожений!», — заявила Скабеева на российском телевиденье.

По ее словам, это якобы происходит из-за отказа от российского газа.

ольга скабеева

Одиозная российская ведущая озвучила нелепый пугающий фейк в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1»:

«В Украине поговорка на зло маме отморожу уши заиграла новыми, наверное, красками. А новые тарифы на тепло от МВФ обрекли Украину на тотальное замерзание. Только этой зимой от обморожений и переохлаждений умерли, только вдумайтесь, 64 человека! Больше тысячи человек, и это тоже официальная украинская статистика, пострадали!», — объявила Скабеева.

Путин оконфузился с Меркель: «Старик расплакался»

Ранее сообщалось о том, что ваннексированном Россией Крыму решили отключать от тепла, электричества и воды жилые дома.

Такие жесткие меры решили применять псевдо власти оккупированного Крымского полуострова ко всем «иностранцам» на его территории, передает Обозреватель. А именно к тем иностранным гражданам, которые имеют собственность на территории полуострова, но не желающим платить налоги.

Такое заявление сделал так называемый «глава» Крыма Сергей Аксенов:

«Все крымчане – граждане Российской Федерации, все, кто работает на территории – платят налоги. До 1 февраля дайте мне свои предложения… Получается, что мы содержим жителей другой страны, даем им возможность зарабатывать здесь. Но правила общие для всех. Любые меры я считаю обоснованными и адекватными».

Ранее сообщалось о том, что в сети появились фотографии «мусорного» завала после Нового года в одном из городов в Крыму.

На фото мусорные баки переполнены, мусор всюду — на тротуарах, посреди улицы.

В оккупированном крымском городе после празднования Нового года образовался настоящий «мусорный коллапс». Из-за невывоза мусора коммунальными службами во всех районах города переполнены мусорные баки.

На некоторых центральных улицах Керчи мусор начали складывать прямо на пешеходных зонах. А на центральном рынке Керчи горы мусора находятся рядом с торговыми рядами, а также рядом с корпусом, где производят продажу молочных продуктов.

Напомним, граждан Украины начали запугивать

Рoliteka писала, что писатель-террорист сбежал из самопровозглашенной «ДНР»

Также Рoliteka писала о том, что известен список стран, которые не поддержали резолюцию Украины по Крыму