В США инопланетяне напомнили землянам, что они не одни. Американский уфолог случайным образом смог заснять на видео странный объект треугольной формы, который излучал яркий свет, недалеко от военной базы Райт-Паттерсон в штате Огайо

Автор видеозаписи заявляет, что подозрительный летающий аппарат сделал три круга над районом, прежде чем покинуть его. Рассмотреть загадочный объект не удалось из-за излучаемого им очень яркого света. Так называемый полет НЛО выложен неким Майклом на канале MrMBB333 на популярном видеохостинге, сообщает «Знай.юа«.

Помимо ярких мигающих точек на видео действительно ничего нет, однако «сенсацию» активно подхватили СМИ. Впрочем, по словам местных жителей, подобное происходит в этих краях довольно часто и может быть следствием экспериментов военных.

НЛО

Ранее странную картину наблюдала группа людей, находившаяся близ собора. Среди ночи над куполом храма внезапно появился загадочный объект.

Накануне разыгралась непогода, и мужчина вынужден был остановить автомобиль вблизи храма. Водитель от нечего делать решил заснять старинную церковь, которую изредка подсвечивали вспышки далеких молний.

ПриватБанк находится на грани отключения: «счета работать не будут»

Неожиданно он заметил странный свет, который как будто спускался с неба к собору. Очевидец успел заснять на телефон, как некий загадочный светящийся объект спустился с небес и завис возле купола храма. По словам автора видео, световой объект вращался вокруг колокольни, а затем исчез в одно мгновение.

На видео заметно, как световое пятно стремительно уходит в небо. Это явление наблюдали и другие водители, застрявшие в пробке возле церкви.

Никто толком не может растолковать, что именно запечатлел на камеру мужчина. Возможно, это была шаровая молния, неопознанный летающий объект либо проявление потусторонних сил.

В сети предположили, что очевидцы наблюдали «огни Святого Эльма» — редкий коронный разряд, возникающий во время грозы на острых концах высоких предметов (явление часто наблюдали моряки, попавшие в шторм; огни «зажигались» на концах мачт).

Напомним, пылающее НЛО пронеслось над Петербургом: видео очевидца.

Как сообщала Politeka, НЛО над побережьем сняли на камеру: как все было, пугающее видео.

Также Politeka писала, что над военной базой засняли НЛО: сенсационные кадры.