Герцогиню Сассекскую Меган Маркл заметили на выходе из итальянского ресторана в центре Лондона с мужчиной и в порванных джинсах

Об этом сообщают британские СМИ.

«Беременная жена принца Гарри была облачена в рваные джинсы и просторное синее шерстяное пальто. Лицо ее частично закрывали солнцезащитные очки Ray-Ban. Меган была в замшевых туфлях телесного цвета от Stuart Weitzman на высоченных шпильках. Хотя медики считают опасным для беременных женщин ходить на высоких каблуках и призывают Меган не рисковать своим здоровьем и жизнью ребенком ради моды. Ведь это может привести к падению, а также к болям в спине», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что Меган Маркл была без мужа, а возле нее был ее новый помощник – пресс-секретарь Кристиан Джонсон.

«Джонс пришел в Кенсингтонский дворец из мира политики. Ранее он был пресс-секретарем и составителем речей в правительственном Департаменте по выходу из Европейского союза. Кристиан будет работать на Меган и Гарри, а также на принца Уильяма и Кейт Миддлтон. В его обязанности входит общение с прессой. Также он должен давать членам королевской семьи советы о том, как лучше выстроить стратегию в отношении СМИ», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, Меган Маркл снова появилась перед публикой в неподобающем виде

Жену принца Гарри Меган Маркл обвинили в неряшливости и неподобающем на людях виде.

Эксперты моды обратили внимание, что герцогиня нередко выходит на публику в очень мятой одежде. В качестве примера издание приводит один из ее последних выходов, а именно — посещение благотворительной организации Smart Works, которая предлагает безработным женщинам помощь с трудоустройством.

В тот день ее бежевое пальто Oscar de la Renta, стоимость которого превышает три тысячи долларов, было сильно измято.

То же самое случилось с нарядом Меган Маркл в декабре во время рождественского визита в дом престарелых в Туикенеме. Подол ее цветочного тысячедолларового платья Brock Collection был испещрен складками.

Меган Маркл побывала в приюте в пальто за тысячи долларов: фото

Напомним, родственник Меган Маркл подставил ее под удар.

Как сообщала Politeka, репутация Меган Маркл под угрозой: сестра раскрыла все тайны герцогини.

Также Politeka писала, что Маркл получила нагоняй от близкого человека принцессы Дианы.