Столичный суд наказал мужчину за разглашение тайны

Как сообщают местные СМИ, Фемида приговорила его к 18 месяцам заключения.

Помимо этого, мужчине, который по совместительству является братом королевы Испании, придется выплатить денежный штраф в размере 34, 2 тысяч евро.

суд фемида

Речь идет про Давида Рокасолано, который приходится двоюродным братом королеве Испании Летисии. Его суд приговорил к 1,5 годам тюрьмы за разглашение тайны. Также Давид не сможет работать в качестве адвоката в течение двух лет.

Согласно испанскому законодательству, Рокасолано вероятно не попадет в тюрьму, поскольку ранее он не был судим, а срок не превышает 24 месяцев.

Пенсии в Украине повысят, но не всем: кто получит надбавку, а кто останется без денег

В 2008 году, спустя два года после кончины Дуркаль, началось судебное разбирательство из-за наследства популярной исполнительницы. Через несколько лет во время одной телепередачи всплыло имя Давида, которого журналисты преподнесли как источника незаконно переданной прессе информации. 

В частности, юрист незаконно передал представительнице СМИ сведения личного и экономического характера о членах семьи Дуркаль, из-за чего началось судебное разбирательство. Отметим, что его сестра Летисия стала королевой Испании 19 июня 2014 года после того, как от престола отрекся Хуан Карлос I (отец супруга Филиппа).

филипп летисия

Ранее мы сообщали о том, что в Испании погиб ребенок, который на протяжении 12 дней пробыл в колодце. Тело ребенка было найдено на глубине 71 метра. Спасатели добрались до него из параллельной вертикальной шахты, которую вырыли специально для поисковой операции. Хулен Росельо упал в колодец диаметром 30 см во время семейного пикника в местности неподалеку от Малаги.

Спасательная операция стала одной из самых сложных и дорогих спасательных миссий за всю историю страны. Только в бурении узкого колодца, куда провалился ребенок задействовали больше 300 человек.

Напомним, Зайцева вернется к роскошной жизни, адвокаты придумали новую хитрость.

Как сообщала Politeka, мать Дронова обратилась к семьям жертв и поразила заявлением.

Также Politeka писала, что потерпевшая в ДТП с Зайцевой боится безнаказанности, она потеряла самых близких.