Армянин пригрозил Украине бомбежками

Муж главной кремлевской пропагандистки Маргариты Симоньян, режиссер Тигран Кеосян назвал Украину «хамами» и не исключает возможности вооруженного удара по стране.

Об этом он завил в прямом эфире политического ток-шоу «60 минут» на канале «Россия 1»:

«Нам следует быть жестче с хамами. Любая, даже минимальная угроза безопасности Российской Федерации должна повлечь за собой неминуемый точечный сокрушительный удар с применением всего арсенала вооружений, которые мы имеем. Не по населенным пунктам, а как раз по тем точкам, которые представляют для нас угрозу».

война, россия

Известно также, что его позицию быстро поддержала скандальная ведущая Ольга Скабеева. В частности, она нагло добавила, что Российская Федерация оставляет за собой право принимать решение, что именно она считает сокрушительным ударом.

Путин внезапно взбесил россиян: «Сгнившая крыса»

Напомним, бывший премьер-министр Украины Николай Азаров набросился на журналистку, которая задала беглому украинскому премьер-министру «неудобный вопрос».

Инцидент произошел во время пресс-конференции, посвященной бывшему президенту-беглецу Виктору Януковичу. Украинская журналистка поинтересовалась средствами, на которые живет политик, он ответил крайне резко:

«Видишь, какие вопросы их интересуют? Их не интересует ситуация в Украине, где ВВП упал в 2 раза – да девочка? – люди выезжают, закрылись предприятия. А ведь когда я был премьером, такого не было. На паперть хожу, вот так вот снимаю шапку и хожу».

Скабеева

Напомним также, российская тележурналистка Ольга Скабеева виновата в инциденте с прямым эфиром в Страсбурге.

Такое мнение высказал российский публицист Александр Невзоров:

«Россиянка пыталась помешать прямому эфиру украинских телеканалов, так во время инцидента в Страсбурге она «получила абсолютно по делу». Говорящая курятина – это еще интереснее, чем просто курятина. Меня удивило, как во всем этом скандале, который разгорелся из-за ее традиционного хабальства, никто не заметил самого главного: там шел прямой эфир украинского телевидения. Влезать в этот прямой эфир – это все равно, как в театре лезть к артистке, которая читает монолог, с вопросом «А где ты покупала такие башмачки?» или «Какого размера у тебя лифчик?». Это даже не глупость, это абсолютно профнепригодно», – констатировал он.

Напомним, Украина празднует победу в ПАСЕ: Россия пролетела, ее требования не выполнены.

Как сообщала Politeka, пропагандистов Кремля жестко унизили

Также Politeka писала, что вместо защиты Украины в Страсбурге, кандидаты в Президенты фотографируются с олигархами в Давосе.