Русская православная церковь высказалась против торжества возлюбленных и сообщила, что оно для больных.

Как сказал протоиерей Димитрий Смирнов, наравне с ним нужно праздновать «день пациентов с гепатитом и туберкулёзом», об этом сообщил Обозреватель.

В собственных суждениях он основывался на информации о этом, что ВОЗ утвердила влюблённость заболеванием, но эти данные не приобрели официознного доказательства.

РПЦ

«Всемирная организация здравоохранения полагает влюблённость является заболеванием. Перечисляются ее свойства: учащённое сердцебиение, потливость рук, несобранность, допустимо, что в том числе индивид делает ошибки, шагая по известному пути, у него увеличивается вероятность попадания под автомобиль, он перепутывает фразы, утрачивает связанную речь, совершается взволнованность с утратой сна, повышение температуры. В случае если отмечают день всех влюблённых, необходимо отмечать День пациентов туберкулёзом, День пациентов гепатитом A, B, C. Кто влюблён – это весьма небезопасное положение, в коем индивид много создает глупостей», — заявил Смирнов.

Представитель РПЦ кроме того предоставил рекомендации согласно войне с данным чувством. Согласно его суждению, влюблённость способна привести человека вплоть до суицида.

В деле Зайцевой неожиданный поворот: «Вины нет»

«Данное пост и молитва. Если у лица избыточное возбуждение, он обязан прибегнуть к господу, потому что в этом состоянии он никак не сформирует верного решения. К чему повергла влюблённость в романе “Анна Каренина”? Возлюбленная полюбила в человека безнравственного. Трагедия до смерти. Какое количество влюблённых кончает собою? В армии солдатики приобретают письмо из дома, в коем рассказывается, что его таким образом именуемая “девушка” начала прогуливаться с иным молодым человеком. И затем – самострел либо скачут откуда-нибудь. Это одна из психологических болезней на гормональном фоне».

Смирнов порекомендовал влюблённым прибегать за поддержкой к психологам и психиатрам.

Напомним, астрологи рассказали о совместимости знаков Зодиака в честь Дня святого Валентина

пара, мужчина и женщина, любовь

По мнению специалистов в астрологии, любовь – это не единственное, что притягивает людей друг к другу. Они считают, что не менее важную роль играет их совместимость. Предлагаем ознакомиться с наиболее совместимыми парами по знакам Зодиака.

ЛЕВ И ВЕСЫ

Данная пара фактически является идеальной. Влюбленные с такими знаками Зодиака умеют слышать друг друга и понимать, что нужно партнеру. Кроме того, представители этих знаков хранят верность и создают действительно комфортные условия для жизни. В их отношениях нет места эгоизму, только любовь и уважение.

Ранее Politeka писала, что четверг, 14 февраля, будет облачным, с прояснениями.

Еще напомним, о том, как сделать конверт и открытку на День святого Валентина 2019, чтобы подарок своими руками точно понравился возлюбленному — есть много интересных идей.

Также писалось о том, как сделать идеальный маникюр на День святого Валентина.