В интернет-сети подняли на смех российскую пенсионерку, которая пришла выбирать телевизор с крестом

Соответствующе видео опубликовал Augusto Pinochet.

«А вы правильно свой телевизор выбирали?», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах можно заметить пенсионерку, которая решила выбирать телевизор при помощи креста на цепочке. Перед тем, как провести над коробкой с ТВ церковным символом, она крестилась. Инцидент стал причиной едких насмешек со стороны пользователей.

путин, пропаганда

«Ужас дикий», «нужен хороший, скрепной телевизор», «вроде еще не весна, а у них обострение», «надо бы в купель его окунуть перед просмотром», «скоро так и в судах будут», «так вот, кто голосует на выборах», «друмечая старуха», «обмельчал Бог – не души спасает, а помогает телевизор выбирать», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети подняли на смех пенсионерок, которые по неизвестным причинам «нарядились» в пионеров.

Бывший муж Лорак накинулся на Притулу: «Последствия совкового воспитания»

Соответствующий кадр опубликовал блогер Фашик Донецкий на своей странице в соцсети.

«Боже, какой ужас», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованных фото видно пенсионерок, которые по неизвестным причинам «нарядились» в пионерок. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Сестры Деменция и Идиотия», «лугандонские невесты», «пломбир нанес ущерб мозгу», «в РФ вообще есть организация душевнобольных пионеров-пенсионеров», «а где санитары», «жалко. А что это за болезнь?», «Восставшие из ада», «это клиника», «день пионера в дурдоме», «старость – не радость», — пишут они.

Напомним, Трамп угодил в громкий скандал с Путиным.

Как сообщала Politeka, Путин испугался полномасштабного нападения на Украину.

Также Politeka писала, что Лукашенко резко осадил Путина после слухов о вторжении.

А вы правильно свой телевизор выбирали? pic.twitter.com/JJpsMhtP2Z

— Augusto Pinochet (@__Pinochet) February 24, 2019