Маргарита Симоньян заявила, что все до копейки отдают людям

Кремлевская пропагандистка, главный редактор МИА «Россия сегодня» и государственной телекомпании RT  заявила, куда уходит ее зарплата.

Оказалось, что Симоньян все деньги, которые она получает за российскую пропаганду в телеэфирах, отдает, якобы, на благотворительность. «Я просто вот эти деньги из государственного бюджета, которые я лично получаю — я их отдаю людям, мне так спокойней», – на голубом глазу заявила Симоньян.

Однако, как она призналась, ее семья не голодает и не нуждается.

Всплыли шокирующие детали ужина Путина с политологом, которого нашли в петле: «Человек-невидимка»

Добытчиком семейства является ее супруг режиссер Тигран Кеосаян, который вместо съемок фильмов часто принимает участие в программах уже ставшей «знаменитой» в Украине Ольги Скабеевой, которую украинская журналистка метко назвала «сливным бачком».

Симоньян называет мужа успешным и акцентирует, что они «не нуждаются».

Между тем, восторженные поклонники, видя на улицах Москвы пропагандистку с удовольствием высказывают ей свое отношение. Так, сама Симоньян рассказала о встрече с одним из своих «фанатов».

«На светофоре мне посигналил какой-то мужик – открой, мол, окно. Я открыла – подумала, мало ли что, багажник, там, не закрыт, шина спустила. И еще повернулась в его сторону, чтобы лучше расслышать. И ровно в этот момент мужик смачно плюнул мне прямо в лицо», – написала в социальной сети Facebook скандальная журналистка.

симоньян

Надо отметить, что среди комментаторов не нашлось ни одного человека, кто бы ее поддержал или посочувствовал.

Люди благодарили неизвестного, решившегося таким кардинальным образом, поставить Симоньян на место: «Мужик! Спасибо тебе!», «Если это правда, то мужику респект и уважение .В следующий раз на нее плеснут дерьмом. Муженьку приготовиться к дуэли, у них сейчас мода пошла на нее».

Один из интернет-пользователей даже назначил денежную награду, которая достанется тому, кто повторит «подвиг» мужчины: «Объявляется конкурс, кто круче харкнет в лицо кремлевским пропагандонам. Честно я сам вложу от себя 100$ приз. Клянусь, отдам тому, кто повторит тоже самое любому из кремлевским пропагандонам в рожу!!!»

Напомним, что скандальная журналистка рассказала, как на инаугурации Путина гости падали в обморок.

Как сообщала Politeka, пропагандисты Кремля опозорились новым перлом об Украине: детали эпичного вранья.

Также Politeka писала о том, кого россияне любят больше Путина.