Серьезной проблемой для президента России Владимира Путина стало возвращение с Донбасса в РФ боевых командиров, воевавших на стороне «Л/ДНР»

Дело в том, что такие люди привыкли к полному отсутствию закона. Об этом заявил в эфире одного из украинских телеканалов заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и ВПО Украины Юрий Грымчак.

«Моральное состояние довольно плохое в этих боевиков-коллаборационистов. Их там около 40 000, также там огромное количество инструкторов и командиров, потому что фактически есть официальный командир роты, а есть человек, который командует с российским военным званием и с предписанием на командировку», — отметил он.

боевики

Замминистра подчеркнул, что такие люди становятся преступниками в РФ.

«Но в чем головная боль для России — эти люди частично возвращаются, а возвращаясь в Россию, они становятся преступниками. Они привыкли к полному отсутствию закона. И поэтому для них переступить через человеческую жизнь и грабежи, пытки и т.д. не проблема, их туда в ОРДЛО и отправляли, чтобы они там остались, но часть возвращается и это сейчас серьезная проблема для РФ», — сказал Грымчак.

Путин оконфузился с нелепым заявлением на Универсиаде: «Жрать не дам»

Как сообщалось ранее, одному из главарей донецких террористов осталось совершенно немного времени из-за тяжелой болезни, что «напугало» президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщил блогер Фашик Донецкий.

«Сейчас в Кремле происходят консультации касательно кандидатуры следующего главаря «ЛНР». Рассматривается кандидатура Игоря Плотницкого. Жаба возвращается», — говорится в сообщении.

Главарь террористов болен неизлечимым заболеванием, из-за чего ему осталось жить около 3-6 месяцев.

"ЛНР"

Напомним, Порошенко признался в роковой ошибке на Донбассе: «Был отдан приказ».

Как сообщала Politeka, отряды Путина опозорились с отправкой танков на Львов: «Доктор не поможет»

Также Politeka писала, что украинские генералы ушли из жизни при загадочных обстоятельствах.