Стало известно о том, что хваленную военную гордость президента России Владимира Путина постигла неудача

В городе Владивостоке случилось масштабное дорожно-транспортное происшествие при участии военного «КамАЗа». Информацию предоставляет офицер ВСУ Анатолий Штефан Штирлиц на своей странице в Facebook.

Как сообщается, военный «КамАЗ» стал причиной того, что была преграждена объездная трасса. Отмечается, что на транспортном средстве был установлен зенитно-ракетный комплекс «Панцирь-С».

Дорожный инцидент случился сегодня, 11 марта, на участке трассы Седанка — Патрокл. Мужчина, сидевший за рулем «КамАЗа», не смог справиться с управлением, что послужило причиной аварии, – машина перевернулась на бок.

Путин опозорился выступлением в нелепой позе: «Ноги циркулем»

По данным росСМИ, ДТП произошло из-за того, что качество дороги оставляет желать лучшего. Отмечается, что на месте инцидента сильно осел асфальт. В связи с этим высокие автомобили там начинает пошатывать.

Известно, что опрокинувшейся военной техникой были преграждены две полосы движения. Это, в свою очередь, послужило образованием пробки. В результате аварии никто не пострадал. Так, устранением последствий дорожного инцидента занимаются сотрудники правоохранительных органов и военнослужащие.

Новость развеселила пользователей сети.

«Какая душка… Лежить поразбросив ракети… Страйк!», «Мостом накрылся «панцирь»», «Хунта ставит лайк», «Визитки Яроша нашли?», «Брависсимо!. И так бы каждый день», — пишут в комментариях.

Напомним, боевые машины уже не первый раз стали участниками крупной катастрофы в одном из крупных городов России. Так, 27 февраля в социальных сетях появилась видеозапись крупного ДТП. Несколько БТР столкнулись с легковыми автомобилями в Курске во время перегона. Очевидцы сняли на камеру удивительный «паровозик» из транспортных средств.

Днем российские войска с тяжелой военной техникой двигалась строем по улице Красной армии. По загадочным причинам между двумя бронетранспортерами оказались сразу четыре легковых автомобиля. Они получили серьезные повреждения.

Как видно на записи, на дороге завис целый кортеж. Военные машины зажали легковушки, плотно подогнав их бампер к бамперу. Как пишут российские СМИ, информации о пострадавших пока не поступало.

Напомним, Путин действует по стратегии Facebook: раскрыта тайна кремлевского диктатора.

Как сообщала Politeka, Путин нацелил ракеты: появился мощный ответ.

Также Politeka писала, что Путин ошарашил внешним видом: «Опухшая рожа после операции».