Для того, чтобы задержать злоумышленника, полиция ввела план «Перехват»

Преступление совершил 67-летний житель Урала. Он убил своего младшего внука, а двух старших похитил.

В пятницу, 29 марта, в российской деревне Гагарка (Свердловская область) во дворе частного дома было обнаружено тело двухлетнего мальчика. Родственники кинулись искать его старших братиков четырех и шести лет, но их нигде не было. Как не оказалось во дворе автомобиля «Лада Грант», а также исчез дедушка детей.

полиция мигалка

Полиция была поставлена на уши и введен план «Перехват». В итоге указанное транспортно средство было найдено в 240 километрах от деревни, где произошло убийство ребенка и похищение его братьев.

Астафьева без лифчика и одежды возмутила сеть: «Пой, а не раздевайся»

Полицейские задержали мужчину, находившегося за рулем. Он был в стельку пьяным. Перепуганные дети сидели в салоне этого же авто. К счастью, они не пострадали.

Мальчиков сразу же отвезли домой, где помимо родителей их ждали и психологи.

Подозреваемый задержан. О причинах, побудивших мужчину на убийство своего маленького внука и похищении двух других, не сообщается. Ведется следствие.

Как мы писали ранее, в Харькове мертвого младенца нашли в пакете на городском кладбище. О жуткой находке сообщил 54-летний местный житель.

Мужчина рассказал, что во время сбора металлолома на кладбище, которое находится на улице Академика Павлова, в мусоре обнаружил в полиэтиленовом пакете тело младенца.

На место ЧП прибыла следственно-оперативная группа и эксперты, которые обнаружили тело мальчика в возрасте до одного месяца.

кукла

«Ребенок был обмотан во фрагмент ткани красного цвета, завернут в полимерный пакет черного цвета и обмотан скотчем. Тело младенца направлено в морг для установления причины смерти», — рассказали в полиции.

Вещественные доказательства изъяты. Информация внесена в ЕРДР по статье «умышленное убийство» УК Украины. Все обстоятельствах и лица, причастные к преступлению, устанавливаются.

Напомним, кошмар в центре города: девочка стала жертвой зверского нападения.

Как сообщала Politeka, семилетняя девочка погибла в последний день отдыха: «мама, помоги».

Также Politeka писала, что 13-летняя девочка стала виновницей жуткого ДТП: это попало на видео.