В России скончался бывший коллега и наставник Путина

На 70-ом году жизни ушел Николай Ковалев.

Ковалев начинал свою карьеру с КГБ, где начал служить с 25-ти лет. Он также возглавлял ФСБ России с 1996 по 1998 годы. На этом посту его сменил нынешний президент РФ Владимир Путин. Путин пробыл на должности главы ведомства один год – с 1998-го по 1999-й.

Также Николай Ковалев являлся депутатом Государственной думы.

Погода на выходных удивит всех: «лето посетит Украину раньше срока»

Сообщается, что скончался он от продолжительной болезни.

Как мы писали ранее, Путин притащил на Донбасс новое оружие. Президент РФ продолжает поставлять смертоносное вооружение на оккупированную украинскую территорию. Об этом говорится в новом отчете, который был подготовлен наблюдателями СММ ОБСЕ.

В частности, международным наблюдателям удалось зафиксировать на оккупированных территориях Донецкой области современный комплекс радиоэлектронной борьбы (РЭБ) СБ-341В «Леер-3» .

Этот комплекс производится только в России и состоит на вооружении страны-агрессора, которая продолжает скрывать свое военное присутствие на Донбассе.

Вооружение было замечено в зоне, где размещение тяжелого вооружения и военной техники запрещено, а сведения о российском комплексе указаны в последнем отчете СММ ОБСЕ от 3 апреля 2019 года.

Как сообщалось ранее, Владимир Путин разгневал россиян нелепым поступком перед десятками камер. Поводом для едких комментариев стал приезд Владимира Путина на открытие завода «Мерседес-Бенц» в России.

Об этом в своем Twitter написал пропагандист Дмитрий Смирнов. «У советских собственная гордость: Владимир Путин приехал на открытие завода «Мерседес» на «Аурусе», — говорится в подписи к опубликованному видеоролику.

путин

Подобная выходка очень сильно  разозлила россиян, которые отметили, что Путин «совсем попутал берега». Некоторые комментаторы предположили, что таким образом президент РФ решил «выпендриться» перед гостями из Германии.

«Советские люди на «аурусах» по заводам «Мерседес» не ездят», «Это не гордость, это гордыня. Гордость — это когда все граждане могут себе «аурус», «Стыдоба плешивая», «Понты дороже», «Плешивый совсем берега попутал?», — писали в комментариях.

Напомним, Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть, подробности и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на всю Европу.

Также Politeka писала, что на послании Путина случилось ЧП.