Массовое ДТП с участием фургонов, автобуса с людьми и бензовоза произошло в РФ

Причиной массовой аварии стал КАМАЗ.

Сообщается, что на Колтушинском шоссе под Санкт-Петербургом КАМАЗ предпринял экстренное торможение. Из-за этого столкнулись бензовоз Scania, пассажирский автобус, фургон Iveco и две грузовых ГАЗели. Сам «виновник» ДТП в аварии не пострадал.

ДТП

В автобусе, которые вез пассажиров, находилось 16 человек.

Каменских в прозрачном наряде ошеломила сеть: «Гадость, от денег с ума сходит»

В результате ДТП пострадали пять женщины в возрасте от 20 до 47 лет. Всех пятерых госпитализировали в ближайшую больницу.

Как сообщалось ранее, в Николаеве произошло жуткое ДТП: беременную женщину сбила машина прямо на пешеходном переходе.

Авария случилась на Центральном проспекте. Будущая мать попала под колеса автомобиля, когда переходила дорогу в установленном месте.

Очевидцы рассказали, что пострадавшую сбил автомобиль Mazda. Перед переходом машина, ехавшая в крайнем ряду слева, остановилась, в то время как девушка за рулем Mazda, двигавшейся в среднем ряду, не заметила пешехода и совершила наезд на беременную.

Пострадавшую женщину экстренно увезли в медучреждение. Врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму.

Из-за ДТП на проспекте образовалась большая пробка.

Также мы писали, что дорожно-транспортное происшествие случилось в испанской провинции Мадрид. В нем пострадало 36 человек.

В результате столкнулись 50 автомобилей. Авария растянулась на два километра. 62-летняя женщина получила серьезные ранения и ее срочно госпитализировали. Ранены также 35 человек. Им оказывали помощь приехавшие медики.

Причиной ДТП стал внезапно обрушившийся на регион сильнейший снегопад. Шоссе, где произошла массовая авария, было заблокировано на пять часов в обоих направлениях.

Также напомним, что в ДТП трагически погиб руководитель одного из управляющих центров политической партии ВО «Свобода» Василий Габора. Он попал в серьезную аварию, его доставили в больницу, но медики не смогли спасти жизнь человека.

Габор впал в кому, позже медики сообщили, что он скончался. У Василия остались двое детей и жена, которая сейчас находится на последних месяцах беременности.

Напомним, участник резонансного ДТП обратился к харьковчанам.

Как сообщала Politeka, новая Зайцева снесла остановку: люди разлетались, как кегли.

Также Politeka писала, что разрушительное ДТП привело к коллапсу в центре Одессы.