Известная украинская певица Анастасия Каменских продолжает эпатировать публику своими новыми фото и видео, которые публикует на своей странице в социальной сети Инстаграм

По словам Анастасии, сбросить лишний вес она хотела еще тогда, когда была ребенком – с самого детства певица была довольно крепкого телосложения. В одном из своих интервью знаменитость как-то отметила, что из-за лишнего веса у нее раньше было довольно много комплексов и она была неуверенным в себе человеком.

При этом после множества замечаний и критики в ее адрес, артистка поняла, что так больше продолжаться не может и ей пора начать бороться со своими проблемами.

Похоже, певице это действительно удалось и теперь она активно демонстрирует свои «успехи», показывая поклонников изменившуюся и исхудавшую фигуру. Артистка почти все свое свободное время уделяет уходу за своим телом. Это и не удивительно, ведь она сбросила около двадцати килограмм лишнего вес.

Не стесняется теперь Настя также демонстрировать его в довольно откровенных и открытых нарядах – часто публикует кадры, на которых позирует фактически без одежды. На странице в социальной сети Инстаграм у Каменских можно заметить не только серии откровенных и вызывающих фотосессий.

К примеру, в этот раз звезда облачилась в бежевое боди и колготки в тон, и светло-персиковые лакированные ботфорты.

Выглядела певица довольно ярко, однако не всем пришелся по вкусу такой наряд. Некоторые назвали сапоги похожими на рыбацкие, а общий образ — нелепо скопированным с западных звезд.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением