Российскому пропагандисту стало плохо прямо во время прямого эфира, когда он спорил с приглашенным гостем об Украине

Телеведущего Андрея Норкина увезли со студии на «скорой».

Его жена рассказала, что супруг вынужден из-за проблем со здоровьем уйти на больничный. А вернуться в эфир он сможет через пару недель. «Полегче стало, получше. Я думаю, что недельки через две не раньше, врачи не разрешают», – прокомментировала жена путинского пропагандиста.

норкин

По ее словам, у телеведущего гипертонический криз и стресс из-за сахарного диабета.

Лобода без лифчика едва не «потеряла» грудь: «Высокомерная, с кучей пластики»

Норкин почувствовал себя плохо еще 3 апреля в эфире своей программы «Место встречи». Он как раз дискутировал об Украине с журналистом, военным фотографом Сергеем Лойко.

В комментариях под статьей о здоровье Норкина интерент-пользователи выплеснули свою желчь на пропагандиста.

«Скорее всего, отравился избытком своего словесного яда. И поделом», «Пусть лечится подольше, а мы пока его лапшу с ушей снимем», «Была надежда, что у одного из этих пропагандистов проснулись остатки совести, но, скорее всего, это жизнь наказала», «Дебильное ток-шоу для конченных идиотов с идиотскими же анекдотами. Всех порядочных журналистов повыгоняли, которые делали хорошие смысловые программы, вот теперь там правят бал норкин и иже с ним — для нормального человека, это уровень ниже плинтуса. От его рожи и программы с участниками блевать тянет… впрочем, как и от всех этих якобы «серьезных» программ», – написали комментаторы.

Как сообщалось ранее, президент РФ Владимир Путин в очередной раз опозорился на публике. На этот раз его высмеяли в сети после встречи с немцами, которые приехали в РФ для открытия завода «Мерседес-Бенц».

Об этом в своем Twitter написал пропагандист Дмитрий Смирнов. «Президент говорит по-немецки лучше, чем ты»: Владимир Путин и немцы», — говорится в подписи к опубликованному видеоролику.

Пользователи гневно отреагировали на публикацию и отметили, что Путин кто угодно, но только не российский президент. Его назвали «немецким шпионом», который еще и своих коллег перед камерами выдал.

путин, телевизор

Напомним, что Соловьев публично раскрыл планы по уничтожению Украины: «Будет новая Сирия».

Как сообщала Politeka, любимчик Путина телеведущий Киселев опозорился шуткой об интимном месте мужчин.

Также Politeka писала, что украинский комбат откровенно рассказал о ядерной угрозе.