Скандальный политик Владимир Жириновский устроил драку прямо на митинге в Москве, участники которого выступают против пенсионной реформы

По информации Telegram-канала Mash, лидер ЛДПР пришел на несогласованный митинг в Москве на Пушкинской площади. Его появление лишь разозлило протестующих.

Пришедший на акцию протеста вместе с личной охранной Жириновский начал заявлять, что пенсионный возраст в России будут повышать из-за коммунистов. В ответ толпа начала скандировать «Клоун!» и «Позор».

Скандальный политик решил вступить в перепалку с одним из митингующих. Жириновский сначала угрожал ему, а после ударил его по лицу.

«Сейчас как дам в твой череп и ты будешь кровью истекать», — заявил Жириновский и нанес удар человеку в лицо.

«Подлец», «Руки свои убери, с*ка», «Предатель, уходи», — мгновенно отреагировала толпа протестующих на инцидент.

Также сообщалось, что тысячи россиян по всей стране взбунтовались против решения Кремля. На территории Российской Федерации стартовали очередные акции протеста, организованные оппозицией против пенсионной реформы

Так совпало, что митинги проводятся в единый день голосования, когда на территории Российской Федерации губернаторов, депутатов и мэров. В Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах власти отказались согласовывать акции протеста.

Скандал: Панин прилег к Кобзону, пугающее фото

Напомним, в России при загадочных обстоятельствах погиб соратник Навального, у него осталось пятеро детей.

Как сообщала Politeka, после эксперимента с внешним видом Путин стал посмешищем.

Также Politeka писала, что Путин рассмешил всех новым требованием к своим пропагандистам.