Президента России Владимира Путина в очередной раз подняли на смех

Глава Кремля решил поведать о том, с чего начинал карьеру, но опозорился.

Заявление, которое стало поводом для ироничных замечаний, Владимир Путин сделал на встрече с финалистами и победителями конкурса управленческих кадров «Лидеры России».

Один из финалистов, начальник управления МВД России по Тюмени Петр Вагин, рассказал, что отдал работе в МВД уже 17 лет, начав с оперуполномоченного.

Через некоторое время Владимир Путин его прервал:

«Вы начали с оперуполномоченного в Тюмени? Карьерист! Потому что я начинал с должности младшего оперуполномоченного», — попытался пошутить.

Но в результате посмеялись не над «шуткой», а над самим Владимиром Путиным.

«С гоп стопа в подворотне!», «…гопничек из подворотни…первый мальчик на побегушках…подноска портфельчика Собчака…рос-рос, да не вырос…», «народу гораздо интереснее чем он кончит…», «Пулей в лоб кончит. Интереснее когда», «О**асывал то у того, то у другого. Потом у Собчака. И тут началось волшебство!», «С доносов на своих одноклассников он начинал как и все гэбэшники», «Булочки в школьном буфете тырил», «С рэкета», «Каждый крупный вор когда-то начинает с мелкого жульничества», «Когда был путя маленький он тоже бегал в валенках с отбитой головой»,  — пишут в сети.

Напомним, Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть: подробности и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на всю Европу: «Будь тем диктатором, которым ты всегда хотел быть».

Также Politeka писала, что на послании Путина случилось ЧП: «Мумия отделалась испугом».