Все хоккеисты, находящиеся на льду, начали драться

Во время поединка Национальной хоккейной лиги между «Сент-Луис Блюз» и «Нью-Джерси Девилз» произошла массовая драка хоккеистов: в выяснении отношений приняли участие все игроки, которые в этот момент находились на льду. Об этом пишет «Апостроф«.

Инцидент произошел в начале третьего периода. Нападающий от «Сент-Луис Блюз» Бобби Фарнхэм, оказавшись на льду после силового приема, поднялся и отомстил хоккеисту-сопернику — Дмитрию Яшкину. После этого все игроки втянулись у драку.

Несмотря на то что потасовка вышла масштабной, хоккеисты получили на две команды только 28 минут штрафа. Игра завершилась победой «Сент-Луис Блюз» со счетом 5:2.

Напомним, в конце августа Международная федерация хоккея оштрафовала Федерацию хоккея России на 80 тыс. швейцарских франков (83,5 тыс. долларов) за уход национальной команды РФ со льда во время награждения золотыми медалями сборной Канады после финального матча чемпионата мира в Праге.