Вчера, в воскресение 21 апреля, в Украине прошел второй тур выборов президента

За кресло главы государства соревновались два претендента — Владимир Зеленский и Петр Порошенко. По этому поводу украинские звезды активно делились в социальных сетях фото, рассказывали о своих впечатлениях, а также призывали каждого гражданина своей страны присоединиться и сделать свой выбор.

Сегодня же, после того, как стало известно о победе Владимира Зеленского, артисты принялись активно поздравлять своего коллегу по «цеху», а теперь – будущего главу государства.

Соответствующие посты они опубликовали на личных страницах в социальной сети Instagram.

Одной из первых Зеленского с победой поздравили актриса «95 квартала» и его сценическая жена Елена Кравец.

«Я поздравляю тебя, мой друг @zelenskiy_official !! Ура!!! В добрый путь и с Богом!  И можно я не буду тебя переименовывать в телефоне?))) #главный», – подписала свой скриншот артистка.

Светлана Вольнова также не удержалась от поздравлений: «Вербное воскресенье, католическая Пасха и светлый день Выборов. Старое уходит, новое заявляет о себе в полную силу .. Безусловно чуда не будет, и волшебной палочки у Зеленского нет . Поэтому обольщаться не стоит, но надежда есть. Давайте договоримся, что всегда будем поддерживать друг друга и верить в лучшее, без ненависти друг к другу , уважая выбор каждого из нас».

«Начинается новая эра! Поздравляю! @zelenskiy_official !!! Вам будет сложно, но вы обязательно справитесь!😘.. кстати на этом фото я предлагала потренироваться, как я буду вести #лигасмеха, когда победит Владимир!))))», – присоединяясь к поздравлениям, отмечает Оля Полякова.

«Фото вечера 📸 #21апреля #натальямогилевская #владимирзеленский», – отметила Наталия Могилевская.

Сергей Сивохо довольно красноречиво обозначил свою реакцию на победу коллеги по цеху проекта «Лига смеха» Владимира Зеленского.

Присоединились к поздравлениям шоумен и телеведущий Александр Скичко, продюсер певицы Светланы Лободы и певица Камалия.

«Как же это круто, когда у страны молодой, талантливый и перспективный президент! поздравляю, СТРАНУ! а Владимиру Зеленскому желаю сил и мудрости! и не терять чувство юмора! @zelenskiy_official», — отметила Крапивина.

«Добро пожаловать Владимир Зеленский — наш новый президент. Спасибо Порошенко за честные выборы. Мы все за процветающую Украину», – отметила также певица Камалия.

Напомним, что мешало голосовать украинцам за границей

Как сообщала Politeka, выстрелы и взрыв прогремели возле дома Зеленского, кадры атаки

Также Politeka писала, что ЦИК тянет интригу: кто на самом деле победил в выборах президента Украины