Настя Каменских поделилась откровенным фото, которое вызвало ажиотаж в сети

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а также активно делится своими снимками на странице в Instagram.

Так, Каменских вновь поделилась фото, на котором позирует в белоснежном боди необычного кроя. Именно в нем она появлялась в новом клипе «Попа, как у Ким». Низ необычного элемента гардероба украшает эффектная баска. Боди сделано из полупрозрачной ткани, сквозь которую просвечивается бюстгальтер.

На фото обворожительная Настя томно смотрит в камеру, прикасаясь ладонью к лицу.

Пользователи сети поспешили прокомментировать этот снимок. Стоит ли говорить, что новый снимок популярной певицы вновь вызвал бурю эмоций в комментариях под постом, пользователи сети не смогли сдержаться и оставили множество комплиментов в сторону звезды:

Никитюк без белья показала фото в постели: «Красота!»

«Настя, ты просто огонь», «Тебе очень идет этот стиль… придерживайся на нем», «Фигура – бомба», «Шикарное тело и эпатаж», «Шикарная», «С каждым годом все красивее», «Неповторимая, как всегда!!!😍😍😍», «Самая шикарная», «Обожаю эту песню — ПОПА КАК У КИМ», «NK ~Богиня красоты 💋», «Если Леонардо Да Винчи увидел тебя он разорвал бы свою самую лучшею картину и нарисовал тебя!», «Ты тут Настя просто класс начинается экстаз!», «Огонь!!!!!?», «Ты красотка Настя. Идеальная».

Остались и те кому не понравился этот наряд, а также то, что певица слишком часто выставляет подобные фото:

«Настя на прекрасное же лицо для чего ты выставляешь попу в памперсы. Безобразно.», «Да.. Вареник видно. Пора без трусов фотки делать.», «Красивая даже очень ,но фотошоп делает своё )», «А чего ноги-сардельки в кадр не взяли?🙈😂».

Также ранее сообщалось, что певица Настя Каменских опубликовала серию откровенных снимков, на которых похвасталась своими роскошными формами — результатом упорных тренировок.

За последние несколько лет фигура Насти Каменских очень изменилась. Она стала подтянутой и стройной. Все благодаря регулярным тренировкам, правильному питанию и полноценному 8-часовому сну. Результатами своих достижений певица с удовольствием делится в социальных сетях. В частности, на своей официальной странице в Instagram. Посмотреть там действительно есть на что!

Напомним, что известная украинская певица Настя Каменских опубликовала на своей странице в Инстаграм новые фото с фестиваля «Жар-птица».

Как сообщала Politeka, Каменских без макияжа озадачила своим внешним видом.

Также Politeka писала, что появилось видео пения без фонограммы Насти Каменских.