В сети появилось весьма кокетливое видео со жгучей блондинкой Олей Поляковой и звездным певцом Даном Баланом

Так в одной из соцсетей фанклуб певицы Тины Кароль опубликовал отрывок со съемок теле-проекта «Голос країни-9». На видео Оля Полякова поет свою песню, зал аплодирует, во время исполнения певица подошла к Дану Балану – звездному тренеру проекта – и пококетничала с певцом. Сам Дан Балан коснулся лица и волос Поляковой и страстно посмотрел на исполнительницу.

Фанаты Кароль тут же принялись комментировать фото?

«Пока Тины нет, пошла отбывать», — иронизируют в сети.

Путин выдал всю свою сущность одним поступком: «Куда пришел, там и нагадил»

В воскресенье, 14 апреля на канале «1+1» состоялся полуфинал вокального шоу «Голос країни-9», победители которого уже на следующей неделе будут бороться за победу в проекте. Звездные тренеры вместе с участниками своих команд подготовили яркие совместные выступления. Одним из самых запоминающихся номеров за кулисами в шутку окрестили «свадьбой Тины Кароль и Дана Балана». Что же на самом деле происходило на сцене.

тина кароль и дан балан

Потап и его подопечные Карина Арсентьева и Виктория Ягич спели нашумевшую композицию «Найкращий день», ставшую официальным саундтреком к фильму «Скажене весилля». Как только заиграла зажигательная музыка, Балан и Кароль пустились в пляс. Горбунов тут же пошутил, что номер можно считать «свадьбой» звездных тренеров.

Напомним также, что недавно Тина Кароль и Дан Балан станцевали свой первый медляк.

Трогательный момент случился во время завершающего эфира вокальных боев. Балан поддался порыву и закружил коллегу в танце под композицию группы Жуки «Батарейка» и легендарную песню Sting «Shape of my heart», которую исполняли грузин Гиорги Дарахвелидзе, одесситка София Шафир и итальянец Самуэле Грилли.

Нагадаємо, фанати різко розкритикували фігуру Каменських.

Як повідомляла Politeka, ботоксна Міс Україна Всесвіт Жосан розлютила українців.

Також Politeka розповідала, що Шнуров після розлучення шокував зовнішнім виглядом: все робила дружина.