Народная артистка Украины Екатерина Бужинская поделилась с подписчиками на своей странице в Instagram новым соблазнительным фото

Так, перед фанатами Бужинская предстала в ярком голубом купальнике с цветами, элегантно забросив руку на талию. При этом, артистка загадочно смотрит в кадр. Под фото она написала, что кадром хвастается фигурой, ведь за время православного поста похудела на 4 кг.

«А вы уже купались? Пост — это полезно для души и для тела)) минус 4 кг))», — подписала она публикацию.

«Нравится», «Обязательно…!…. Вы в прекрасной форме..!», «Красавица», «Умничка», — писали поклонники под фото знаменитости.

Верховную Раду угрожают взорвать: «оцепили, никого не пускают», начались срочные меры

Ранее украинская певица Екатерина Бужинская показала фанатам эпатажное видео, на котором с двумя девушками исполняет откровенный танец в открытых нарядах. Знаменитость, которая иногда любит радовать фолловеров в социальной сети Facebook, кардинально сменила образ для выступления на праздничном концерте «Шлягер года» в Национальном дворце искусств «Украина».

Да что там образ, за кулисами народная артистка решила «утереть нос» молодым и красивым, вместе с двумя коллегами-красотками устроили «попакакукет».

«Все говорят о хайпе) Решили и мы, как говорят немножко хайпануть)) Ответ народных артистов — молодняка)))) #бужинская #бужинская #попакакукэт #напозитиві #самоирония», — говорится в сообщении.

Поклонники творчества народной артистки Украины обескуражены откровенным образом и активно комментируют видео, где красотки «крутят попами»: «Вставлю свои 5 копеек — предложение девочек одеть, когда слишком мало одежды, теряется интрига… Девушки красивые, стройные, соблазнительные, но на мой взгляд — «слишком мало одежды»… Да и творчество вроде совершенно иного направления для таких нарядов в коллективе», «Креативненько получилось!!! А грудь какая шикарная».

Напомним, известная украинская певица ошеломила свадебным фото: «Похожи на зефирку и шоколад»

Как сообщала Politeka, известная украинская певица экстренно попала в больницу: «Я за все переживаю»

Также Politeka писала, что известную украинскую певицу срочно положили в больницу: назван страшный диагноз