Избранный президент Украины и звезда студии «Квартал 95» Владимир Зеленский показал фото жены Елены в купальнике и без макияжа

Елена Зеленская в последнее время стала чаще появляться на публике и выглядит всегда безупречно. Она предпочитает сдержанный стиль в одежде и макияже, но лишь немногие видели, как будущая первая леди выглядит в повседневной жизни.

Аккаунт Елены в Instagram закрыт, однако на странице Владимира Зеленского иногда появляются снимки жены. Так, под одним из фото Владимир Зеленский поздравил с днем рождения супругу участника студии «Квартал 95» Александра Пикалова – Ирину.

«Сегодня у нашей Иры Пикаловой день рождения!!! Поздравим же ее! Вот они… четвероногие подружки)», — сказано в подписи к фото, на котором Елена Зеленская и Ирина Пикалова позируют без макияжа в купальниках.

«Прям львицы», «Ролевые игры что ли ?)))», «Огонь!!!!🔥🔥🔥», «Поздравляю!!!!Очень живая фотка🌸Супер!», «Стиль собачки?», «Хорошие подружки», — написали в комментариях поклонники Владимира Зеленского и «Квартал 95».

зеленская пикалова

Напомним, Елена Зеленская раскрыла семейную тайну: «Выпили шампанского и…»

Как сообщала Politeka, Елена Зеленская раскрыла тайну о загадочной незнакомке: «Пытаюсь быть на нее похожей».

Также Politeka писала, что трагедия случилась в семье Владимира Зеленского: «ее все любили».