Тоня Матвиенко сделала неожиданное признание о Пасхе в их семье

Перед Пасхой известная украинская певица Тоня Матвиенко поделилась некоторыми семейными традициями. Артистка призналась, что в Бога верит, но не соблюдает пост, сообщает «Знай.ua«.

«У меня это как-то не получается. Я думаю, что сейчас скорее все постятся, чтобы очиститься, а не пьют, худеют. А мне никогда не приходилось поститься. У меня и шоу-бизнес, и ребенок. Эти вещи я просто не успеваю. Вот что есть дома, то и ем «, — рассказала Матвиенко.

Она добавила, что на Пасху ее мама, народная артистка Украины Нина Матвиенко, и человек, певец Арсен Мирзоян, ночью идут на службу в церкви.

Самолет с россиянами рухнул в лесу, никто не выжил: первые детали катастрофы

«Я дома с ребенком. Утром мы все яичком подеремся, празднуем. У нас соблюдают пост мама и старший брат — мы все вместе живем. В этот день у нас на столе очень много мяса: буженина, колбаски. Пасочки мы уже так же не печем «, — поделилась певица.

Тоня призналась, что вообще не любит выпекать.

«Не люблю торты печь. У меня не хватает на все это терпения. И мама уже не печет. Это как консервация, мы уже перестали это делать. Я могу только сделать малосольные огурчики «, — отметила артистка.

По словам Матвиенко, майские праздники у нее более связанные с работой..

«У меня будет тур «Свои», Волынью мы едем. Поэтому мы всегда на работе. Мы планировали поездку в Голландию на майкие, но съездили уже в апреле. Такой подарок сделал мне муж на день рождения. Праздновали там. Теперь все — май у нас рабочий «, — сообщила звезда.

Напомним, что ее дочери Ульяне исполнилось двадцать лет. По словам Матвиенко, небольшая разница в возрасте сделала мать и дочь лучше подругами (Тоня родила Ульяну в 17 лет).

Напомним, что Арсен Мирзоян и Тоня Мaтвиенко – одна из сaмых крaсивых пар в укрaинском шоу-бизнесе.

Как сообщала Politeka, раннее известный певец Арсен Мирзоян устроил дорожно-транспортное происшествие.

Также Politeka писала, что Матвиенко и Monatik «зажгли» вместе.