MARUV ошеломила своих фанатов новым весьма провокационным снимком в компании темноволосой девушки

MARUV (Анна Корсун) умеет создавать вокруг себя скандалы и обсуждения, в этом певица достигла высшего пилотажа. И дело не только в ее отказе участвовать в Евровидении 2019 или выступления в России. Интерес к себе исполнительница также подогревает пикантными и очень откровенными фото на своей instagram-страничке.

Так, MARUV в последнее время устроила себе марафон фотосессий. Певица одну за одной показывает результаты своих гламурных (а зачастую – провокационных) фотосъемок. При этом, как правило, певица снимается в студиях. Но на этот раз MARUV превзошла все ожидания фанатов, снявшись обнаженной в ванной.

Самолет с россиянами рухнул в лесу, никто не выжил: первые детали катастрофы

На этот раз певица порадовала многотысячную армию поклонников очередным провокационным фото. Певица поделилась одним из кадров из своего нашумевшего клипа к песни Siren Song.

Певица позирует в ванной, на ее руках красуются красные латексные перчатки. Компанию на снимку ей составила темноволосая красавица в откровенном платье.

При этом MARUV сообщила грандиозную новость, что ее клип на песню Siren Song просмотрели 5 миллионов зрителей.

Поклонники певицы поспешили оставить свои отзывы по поводу ее нового снимка. Многие оставили свои восторженные комментарии и поделились впечатлениями после просмотра видео. Правда нашлись и те комментаторы, которым не понравился ни клип, ни образ на фото:

«Очень красивый клиип, правда! 😍✨🔥», «Анечка, ты забыла перчатки снять😉», «на счёт костюмов и хореографии у меня как раз нет вопросов. А вот посыл непонятный. И вообще от этого клипа энергетика негативная. Хочется умыться после просмотра», «Как всегда восхитительна», «Клип откровенно-не очень», «Ееееее так держать, продолжай в том же духе!!!!! 👍❤️💋💟🔥», «Песня потрясающая, и видео — это что-то особенное, в нем вы все так круто выглядите 🖤🖤🖤. Я очень люблю это».

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть.