MARUV кардинально сменила имидж, чем порадовала и взволновала своих подписчиков

MARUV в Instagram удивила фанатов длинными волосами и закрытым сценическим костюмом. Артистка полностью перевоплотилась для концерта, который она дала в столице России. Фанаты под анонсом предстоящего концерта выразили свое восхищение певицей.

Артистка опубликовала в своих Instagram-stories фотографии с концерта, на которых она изображена с длинными серыми волосами, в черном комбинезоне, который закрывает все тело, черных латексных ботфортах, платье-сетке со стразами и черных очках.

Образ отличается от тех, в которых Анна Корсун выступала ранее. Новый костюм открывает зрителю меньше оголенных участков, также существенно отличается прическа певицы.

Фанаты под крайней публикацией артистки с анонсом предстоящего концерта описали свои впечатления от увиденного:

Зеленский срочно обратился к украинцам: в стране появилась новая секта, раскрыта главная угроза

«Это сама Королева сирен, не меньше👑👑👑», «Насколько же,она восхитительна😍», «Марув, Вы просто бомба, Украина должна гордиться Вами)», «Вам очень идут длинные волосы, ну правда.», «Мавруша – ты супер!», «что красиво, то красиво 👌», «Спасибо за радость каторую даришь нам сваим творчествам, супер», «ИКОНА👑 в Икон Клабе😉 Очень символично👍🙌».

Также ранее сообщалось, что MARUV ошеломила своих фанатов новым весьма провокационным снимком в компании темноволосой девушки.

MARUV (Анна Корсун) умеет создавать вокруг себя скандалы и обсуждения, в этом певица достигла высшего пилотажа. И дело не только в ее отказе участвовать в Евровидении 2019 или выступления в России. Интерес к себе исполнительница также подогревает пикантными и очень откровенными фото на своей instagram-страничке.

Так, MARUV в последнее время устроила себе марафон фотосессий. Певица одну за одной показывает результаты своих гламурных (а зачастую – провокационных) фотосъемок. При этом, как правило, певица снимается в студиях. Но на этот раз MARUV превзошла все ожидания фанатов, снявшись обнаженной в ванной.

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть.