Известная певица Алина Гросу призвала поклонников поучаствовать с ней в женской версии шоу «Холостяк»

Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику. Так, Алина Гросу нередко публикует на своей страничке в соцсети довольно откровенные и эпатажные снимки, наглядно демонстрируя, что давно уже повзрослела. На этот раз 23-летняя певица порадовала фанов новым фото в эффектном образе.

Снимок она опубликовала на своей странице в Instagram.

Погода в Украине резко изменится: холод, грозы и не только

Девушка позирует на снимке в строгом черном костюме с белой блузкой на пуговицах и черной бабочкой. Свой образ Алина дополнила туфлями на шпильке, которых почти не видно за долгими штанинами. Волосы девушки зачесаны в строгую прическу на затылке, а на ее лице легкий макияж. Алина стоит в необычной позе, сложив руки в боки и с вызовом смотрит в камеру.

В подписи к публикации Гросу спросила у своих подписчиков, не желают ли они прийти на шоу с ней в роли холостячки. В мире показывают весьма популярное шоу «Холостяк», где главный герой ищет свою половинку среди 20 девушек. Похоже та не прочь поучаствовать в подобном шоу, где за ее сердце будут сражаться красавчики.

Пользователи сети заметив новую публикацию Гросу начали ее активно комментировать. Многие выразили свое восхищение в сторону певицы и готовность поучаствовать в битве за ее сердце.

«На шоу должен приходит состоятельный мужчина! Иначе девушка на него даже не посмотрит! Кому нужен тот у которого не хватит, денег содержать девушку! Это мое мнение!», «Был бы конечно же я самый первый, и при этом за мной очередь не занимать», «Хорошенькая», «Безумно красивая», «Замуж за Гросу? Ну давай попробуем», «Многие, но я бы не просто на шоу пришёл, а для того чтобы завоевать твоё сердце❤️», «Оу, пришло бы мнооого человек)❤️», «Вижу одни супермены на шоу собираются!!! Алина 100раз подумай, а то вдруг и правда именно они придут😂😂», «Желающих океан».

Напомним, что украинская певица и актриса Алина Гросу в эфире программы рассказала о своей личной жизни.

Как сообщала Politeka, раньше популярную певицу Алина Гросу сравнивали с пекинесом.

Также Politeka писала, что если верить хирургам, Алина Гросу сделала сразу несколько серьезных пластических операций.