Известная российская певица Юлия Савичева рассказала, что ощущает, когда думает о разводе с мужем

Об этом сообщает Знай.

«Это какой-то ужас – все эти брачные договоры», — отметила она.

Кроме того, звезда отметила, что ситуация с разводом и оформлением документов по разделу имущества для нее страшный сон.

Юлия Савичева

«Савичева говорит, что за все эти годы ей ни разу не пришла в голову мысль составить брачный договор или обговорить заранее условия опеки над общим ребенком. Певица убеждена, что абсолютно неправильно думать о разводе с человеком сразу после клятвы верности», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что Савичева замужем уже пять лет, но знакома со своим возлюбленным уже около 15 лет.

Как сообщалось ранее, российская певица Юлия Савичева рассказала о трагедии, которая произошла в семье артистки. 31-летняя знаменитость в программе «Душевный разговор с Жасмин» призналась, что 6 лет назад она забеременела, но из-за сильной нагрузки и частых концертов у нее случился выкидыш.

Погода в Украине резко изменится: холод, грозы и не только

«Срок был небольшой, я продолжала после этого работать. В тот момент, когда случилось несчастье, я очень поверхностно к этому относилась и думала, что все само собой произойдет и ничего страшного не случится, хотя врачи меня предупреждали», – вспомнила знаменитость.

В 2017 году Савичева родила дочь супругу Александру Аршинову.

Савичева решила рассказать, что рождение ребенка далось ей с огромным трудом.

Когда тест показал заветные 2 полоски, певица отправилась в Португалию, чтобы тамошние врачи могли наблюдать за течением ее беременности.

Как выяснилось, роды Савичева также организовала там. С самого начала беременность протекала с осложнениями.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певица обратилась к фанатам, в частности к беременным подписчицам, с просьбой очень внимательно следить за питанием.

Юлия Савичева

Напомним, известная актриса родила в 45 лет.

Также мы публиковали подборку знаменитостей, которые пережили выкидыш.

Еще politeka сообщала, что Нюша показала новорожденную дочь в сети.